Добрый день. Скажите хватит ли мне сил в этом году на учебу чтобы повысить квалификацию на работе или готовится постепенно к следующему году. Боюсь сил на всё не хватит. Ваши прогнозы на мою - вопрос №4225375

600 p
карьеру в работе.Ана 4 апреля 1977 Благодарю за Ваши ответы за ранее.
AnaПлатиновый
25.02.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год будет удачный, совет карт делать все постепенно. Не стоит хвататься за всё сразу, и тогда у вас всё получится. Квалификацию повысите, в работе будет успех
25.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет идти промежутками.Подьем спуск.Но вы выдержите.За это будет награда.
25.02.21
Здравствуйте, Ана. У вас в апреле ожидается прилив сил, вот просто обновление и перезагрузка, обучение чтобы повысить квалификацию вы можете проходить онлайн, это не так энергетически затратно, а на работе сразу будет отдача, так как увидят ваши амбиции и стремления, вложенные усилия. Рост обязательно будет у вас. Еще очень важна поддержка мужа, так как чтобы не выгореть важно сохранять баланс между работой и личной жизнью, если слишком усилить одно, то может пострадать другое, важен баланс.
25.02.21
Сил хватит, откладывать на следующий год не стоит, будет карьерный рост, с апрель месяца заметно улучшится финансовое положение
25.02.21
Эксперт месяца
Если задаваться этим вопросом, то не хватит. Нужно думать в другом направлении, — что это необходимо, и время упускать нельзя. Тогда и силы найдутся, тем более, что Вы достаточно активный по жизни человек, не Вам жаловаться.
25.02.21
да, сил хватит… главное чтобы хватило терпения
карьера будет идти своим чередом, может не так быстро и стремительно… но развитие будет
25.02.21
Здравствуйте, нет сил Вам не хватит.
25.02.21
Здравствуйте! Не откладывайте на следующий год, начинайте в этом. Ваша карьера идет в гору. С силами в следующем году лучше не будет, так как год принесет новые задачи.
25.02.21
Однозначно хватит. Будет у вас второе дыхание. У вас большую часть энергии отнимают эмоции.
25.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/TemoNBrsLM8

всех благ!
25.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день, Ана. Сил вам хватит, и в этом году можете повысить квалификацию, и в следующем также. Придется перестроиться, конечно, что-то поменять в образе жизни, выставить приоритеты, чтобы достаточно и качественно отдыхать и распределять свои силы. Удачи вам.
25.02.21
У вас получиться осуществить задуманное в этом году. Вы справитесь с поставленными целями и ничего переносить и откладывать не придется. Вам хватит личного ресурса на решение насущных вопросов. Ситуация в работе будет складываться благополучно, вы перейдете на новый уровень.
25.02.21
У вас хватит сил. Вы справитесь.
25.02.21
На работе все останется так же надежно и стабильно, изменений не будет. Если решили повышать квалификацию, идите сейчас. Овен может горы свернуть если чего захочет, а если откладывать, то это будет тогда до бесконечности.В следующем году повышение по карьере.
25.02.21
Здравствуйте, Аня! Я вижу, что в этом году вам не стоит бессмысленно растрачивать и без того очень низкое количество потенциалов для повышения квалификации, вы не готовы, необходимо восполнить запас энергии до следующего года. В следующем году, я вижу, вы обретете как второе дыхание, с ним идут мощные ваши возможности пройти и достичь желаемых вершин. Всего вам доброго!
25.02.21
Ваши силы уже на исходе, учиться будет очень сложно. Восстановите энергетический баланс и всё получится
25.02.21

Здравствуйте.
Квалификацию повысите по этому году.  Сил на это достанет. 

Закаляйте дух.
Всех благ.

26.02.21
хватит сил… назад дороги нет, только вперед… год этот и следующий для вашей карьеры благоприятные… у вас все задуманное получится…
26.02.21
Вам близкие очень помогут и сил хватит. Ваше упорство не знает границ, если поставите цель, достигнете ее не смотря ни на какие трудности. В этом году квалификацию повысите до желаемого уровня, профессионализма у Вас достаточно.
26.02.21
Здравствуйте. 
К весне  все исправится в лучшую сторону. 
На работе стабильно будет весной. 
Повысите квалификацию, сил наберетесь к весне ближе.
26.02.21
Здравствуйте, сил не хватит. Беритесь за то, что сможете одолеть. На Вас идет со всех сторон нагрузка. Боюсь, чтобы просто не бросили из-за нехватки времени!
26.02.21
Здравствуйте. Действительно, этот год не самый удачный для учебы. Повремените до следующего, сейчас вы можете не справиться. По работе вам предстоит сделать выбор, поступит предложение и вы вы будете принимать важное решение.
28.02.21
Здравствуйте!
Ана!
Сил будет потрачено много.Вы сможете справиться, но дастся это с большим трудом.Во многом будете зависеть от работы, и все время будет у вас под контролем.Ни минуты свободной.Большие усилия.решать вам.Чтобы все успеть-лучше готовиться постепенно к следующему году.Иначе не будет времени на личную жизнь.
изображение из вопроса
02.03.21
Здравствуйте, Анна!
Да, вы будете уставать, но вы не поверите, конечно — сил на все хватит, если конечно не будете свои мысли забивать не нужными и бессмысленными делами и речами, может мыслей об людях. Этот важный этап жизни вам нужно просто пройти в одиночку и чтобы никто вам не мешал, карты показали, что у вас все получиться и вы свое возьмете, успех будет и отличное настроение от результатов потраченных сил и времени.
02.03.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store