Добрый день. Скажите хватит ли мне сил в этом году на учебу чтобы повысить квалификацию на работе или готовится постепенно к следующему году. Боюсь сил на всё не хватит. Ваши прогнозы на мою - вопрос №4225375

600 p
карьеру в работе.Ана 4 апреля 1977 Благодарю за Ваши ответы за ранее.
AnaПлатиновый
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год будет удачный, совет карт делать все постепенно. Не стоит хвататься за всё сразу, и тогда у вас всё получится. Квалификацию повысите, в работе будет успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет идти промежутками.Подьем спуск.Но вы выдержите.За это будет награда.
Здравствуйте, Ана. У вас в апреле ожидается прилив сил, вот просто обновление и перезагрузка, обучение чтобы повысить квалификацию вы можете проходить онлайн, это не так энергетически затратно, а на работе сразу будет отдача, так как увидят ваши амбиции и стремления, вложенные усилия. Рост обязательно будет у вас. Еще очень важна поддержка мужа, так как чтобы не выгореть важно сохранять баланс между работой и личной жизнью, если слишком усилить одно, то может пострадать другое, важен баланс.
Сил хватит, откладывать на следующий год не стоит, будет карьерный рост, с апрель месяца заметно улучшится финансовое положение
Если задаваться этим вопросом, то не хватит. Нужно думать в другом направлении, — что это необходимо, и время упускать нельзя. Тогда и силы найдутся, тем более, что Вы достаточно активный по жизни человек, не Вам жаловаться.
да, сил хватит… главное чтобы хватило терпения
карьера будет идти своим чередом, может не так быстро и стремительно… но развитие будет
Здравствуйте, нет сил Вам не хватит.
Здравствуйте! Не откладывайте на следующий год, начинайте в этом. Ваша карьера идет в гору. С силами в следующем году лучше не будет, так как год принесет новые задачи.
Однозначно хватит. Будет у вас второе дыхание. У вас большую часть энергии отнимают эмоции.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/TemoNBrsLM8

всех благ!
Добрый день, Ана. Сил вам хватит, и в этом году можете повысить квалификацию, и в следующем также. Придется перестроиться, конечно, что-то поменять в образе жизни, выставить приоритеты, чтобы достаточно и качественно отдыхать и распределять свои силы. Удачи вам.
У вас получиться осуществить задуманное в этом году. Вы справитесь с поставленными целями и ничего переносить и откладывать не придется. Вам хватит личного ресурса на решение насущных вопросов. Ситуация в работе будет складываться благополучно, вы перейдете на новый уровень.
У вас хватит сил. Вы справитесь.
На работе все останется так же надежно и стабильно, изменений не будет. Если решили повышать квалификацию, идите сейчас. Овен может горы свернуть если чего захочет, а если откладывать, то это будет тогда до бесконечности.В следующем году повышение по карьере.
Здравствуйте, Аня! Я вижу, что в этом году вам не стоит бессмысленно растрачивать и без того очень низкое количество потенциалов для повышения квалификации, вы не готовы, необходимо восполнить запас энергии до следующего года. В следующем году, я вижу, вы обретете как второе дыхание, с ним идут мощные ваши возможности пройти и достичь желаемых вершин. Всего вам доброго!
Ваши силы уже на исходе, учиться будет очень сложно. Восстановите энергетический баланс и всё получится

Здравствуйте.
Квалификацию повысите по этому году.  Сил на это достанет.

Закаляйте дух.
Всех благ.

хватит сил… назад дороги нет, только вперед… год этот и следующий для вашей карьеры благоприятные… у вас все задуманное получится…
Вам близкие очень помогут и сил хватит. Ваше упорство не знает границ, если поставите цель, достигнете ее не смотря ни на какие трудности. В этом году квалификацию повысите до желаемого уровня, профессионализма у Вас достаточно.
Здравствуйте.
К весне  все исправится в лучшую сторону.
На работе стабильно будет весной.
Повысите квалификацию, сил наберетесь к весне ближе.
Здравствуйте, сил не хватит. Беритесь за то, что сможете одолеть. На Вас идет со всех сторон нагрузка. Боюсь, чтобы просто не бросили из-за нехватки времени!
Здравствуйте. Действительно, этот год не самый удачный для учебы. Повремените до следующего, сейчас вы можете не справиться. По работе вам предстоит сделать выбор, поступит предложение и вы вы будете принимать важное решение.
Здравствуйте!
Ана!
Сил будет потрачено много.Вы сможете справиться, но дастся это с большим трудом.Во многом будете зависеть от работы, и все время будет у вас под контролем.Ни минуты свободной.Большие усилия.решать вам.Чтобы все успеть-лучше готовиться постепенно к следующему году.Иначе не будет времени на личную жизнь.
Здравствуйте, Анна!
Да, вы будете уставать, но вы не поверите, конечно — сил на все хватит, если конечно не будете свои мысли забивать не нужными и бессмысленными делами и речами, может мыслей об людях. Этот важный этап жизни вам нужно просто пройти в одиночку и чтобы никто вам не мешал, карты показали, что у вас все получиться и вы свое возьмете, успех будет и отличное настроение от результатов потраченных сил и времени.