Здравствуйте.Подскажите к чему сон: мой хороший знакомый умер 2 месяца назад,сегодня приснилось что я зашла в его дом в его комнату,вижу он лежит - вопрос №4225384

поперек дивана, мертвый но не похороненый до этих пор, тоесть жена не захотела хоронить, и вещи его не убирает с комнаты.Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Таким образом, Вам, показано, что, жена, в реальности, свято хранит память о муже, вместе с его вещами. И Душа его, сейчас, находится рядом с ней. А Вам приснился, для того, чтобы попрощаться перед окончательным уходом в другой мир. Не забывайте поминать… Добрых Снов!