Добрый день! Сегодня приснился сон , что у меня есть ( появился) ребенок мальчик, волосы как пушок на голове , я его одеваю, белые носочки, ботинки - вопрос №4225386

одеваю. И мы с ним куда то идем.и я его за руку держу/ Спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон может иметь, почти, прямое значение: Ваш будущий ребёнок уже показался Вам. Но так же сон может говорить о вознаграждении в любви или в близких дружеских отношениях.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — вещий. В таких случаях говорят «Ребенок ищет себе родителей»… Другое значение сна — к материальной прибыли и новым переменам в личной жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон к ощущению чуда. Маленький ангел будет вам помогать. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA