Синий єкран смерти после 5- 10 МИН кто поможет заплачу - вопрос №4225387

2 ответа

Ответы

Да, могу помочь через планировщик задач провоцировать синий экран смерти в любой желаемый интервал времени)

Но если ошибка уже имеется — сообщите код ошибки, или фотографию. На экстранеса еще не доучился, но в технической части могу помочь разобраться. =)
Сфотографируйте код ошибки на синим экране смерти.