Вскочила шишка на голове у младенца. Невролог смотрел ,направила к нейрохирургу записаться. Мне кажется это всё же по дерматологической части а не настолько серьезно как подумала невролог. Шишка одна - вопрос №4225423

, не растёт, только мне кажется пожелтела, уже неделю как появилась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все правильно, Вам к нейрохирургу (его компетенция?)

Здравствуйте
смотря откуда исходит образование .
конечно, невролог вас не направила бы без показаний к нейрохирургу, если бы это было бы кожное образование, скажем так .

Поэтому стоит следовать рекомендациям. Назначают узи тканей образования .