Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста,три вопроса.1.Когда восстановится здоровье? С чем будет связано?. 2.Когда соединюсь с А.Г. для серьезных отношений? 3.Когда вернусь на Солнечную 9 по работе? - вопрос №4225447

1500 p

Дополнение автора от 25.02.21 15:32:37

Дополнение автора от 25.02.21 17:41:19
Мне нечего бояться по работе. И т.д…

Дополнение автора от 25.02.21 18:11:51
Не… нету сердцебиения и страха), слава Богу. Другое.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Для точности ответа необходимо указать ваши полные данные — имя и дату рождения. По энергетике вопроса — первый вопрос — ваше здоровье вам будет «напоминать» образно до конца года о себе — необходимо обратить в организме на наличие всякого рода инфекций — есть проявление скрытой, трудно диагностируемой, которая выводит вас из нервно психологического равновесия, а так же обратите на свой гормональный баланс и движение жидкости в организме — кровь, лимфа, желудок.
Вопрос 2 — март, апрель возможно приезд и встреча с перспективой на серьезные отношения и чувства...
Вопрос 3 — на работу вы можете вернуться через три — четыре месяца — остерегайтесь женщины, которая выдает себя вашим другом, но имеет против вас корыстные цели… Всего доброго!
Здоровье восстановится  к осени, после вашей  не продолжительной  поездки  на отдых.Соединение с мужчиной октябрь-ноябрь, ваших  отношений. Попытка возвращения  по вашей работе у вас может быть в августе месяце.
Состояние здоровья 8 посохов, идёт процесс востановления, психологическое состояние башня, именно психологические вопросы связанные со здоровьем, способность к востановлению туз кубков, эмоции мешают, хотя способность хорошая, как будет проходить востановление король посохов, больше будут страдать окружение, так как нервное напряжение у вас, но так же это может быть помощь мужчины, конечный результат 7 пентаклей, вы уже в процессе востановления, и это будет не быстро.По поводу мужчины, пока ситуация не на вашей стороне, и это будет так же не быстро.Возврат на Солнечную в течении месяца, полтора.
Здравствуйте.
1. Здоровье восстановится при улучшении обстоятельств, перемена будет резкая, связанная с переменой в вашем мировоззрении. Силы постепенно восстановятся.
2. Воссоединение с А.Г. идет на осень.
3. Возвращение по работе не просматривается из-за негативного к вам отношения, заговора против вас. Лучше уйти, чем вернуться.
Восстановится здоровье в течении полугода. Будут значительные улучшения в плане его состояния. Соединитесь достаточно скоро. Вернётесь на солнечную не так скоро
1. Здоровье слабое, подорван очень иммунитет, не ждите  быстрого выздоровления. Период реабилитации здоровья  до 6 месяцев.
2. Быстрее  восстановить помогут санатории и  отдых в тёплом климате желательно месяц-полтора.
3.С мужчиной  всё сложнее… Ушел, развели дороги, мужчина выбрал  отдаление. До лета   не достучитесь до него.
4.Вернётесь уже  в конце  апреля на прежнее  место работы что указали.
В этом году поправитесь. Летом будут с ним серьезные отношения. Весной вернетесь на ту работу.
Здравствуйте я вижу что мужчина вас любит отношения к 8 марта наладится, с здоровьем проблемы уйдут уже в апреле месяце терапия которую принимаете принесёт улучшения
На работу вернётесь тоже в апреле месяце, в этом году вас ждёт повышение эмоциональном плане и что то хорошее
Придете в норму в следующем году, восстановление связано  с поездкой и новым альтернативным лечением, возможно нетрадиционным. С мужчиной отношения больше зависимые,  приносят страдания обоим, до конца года неопределенность. На работу вернетесь конец весны, начало лета.
Здоровье у вас, чистая психосоматика. Есть тема, которую вы не принимаете, отсюда и проблемы могут быть. С этим человеком не сойдётесь. У него другая. А на работу вам туда не надо возвращаться.
Доброе время суток.
По здоровью восстановление  займет время, упадок сил  который вы ощущаете, холодные конечности, сердцебиение ни с чего не с того, вижу какой то страх порой у вас накатывает.перемена настроения.Решение будет связано с очисткой негатива.
С мужчиной серьезные отношения начнутся ближе к осени.
По работе вернетесь этой серединой весны на задуманное место.
Здравствуйте!
1. Здоровье восстановится в течение полугода. А если минимизируете реакцию на происходящие негативные события, то еще быстрее пойдете на поправку. На фоне стресса снижение иммунных сил идет заметное.
2. Серьезные отношения вероятны весной. Но тут нужны действия с вашей стороны. Я имею ввиду то, что вы больше должны подстроится под него. Больше тепла с вашей стороны. Покажите себя с самой лучшей стороны. Это его притянет.
3. Возврата по работе не вижу. Не ваша это работа. Вам жизнь дает шанс на поиск лучшего. Используйте это шанс.
Со здоровьем регулярные стрессовые ситуации повышение давления и воспалительные процессы в организме, какая то рана. Все как замкнутый круг, надо лечение на курортах, тогда что то изменится. Весной будет воссоединение с мужчиной с перспективой совместного будущего. На работу в этом году туда не вернетесь.
Ваш видео ответ:

Здравствуйте.со здоровьем вам будет получше в ближайшие пол года.постепенно.

Что касается серьезных отношений, воссоединитесь в ближайшие 2-3 месяца.но отношения будут трудные.
На работу вернетесь так же в течении 2-3 месяцев.