Что скажете про женщину? Что ждет в личной жизни, карьере, работе? Какие изменения в ближайшее время? Инна 17.05.1979. - вопрос №4225610

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25.02.21
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Себя любит, цену себе знает, цели определила, поэтому, все у нее под бдительным контролем и дальновидно. С кем попало из-за одиночества связывать себя с мужчиной не будет, выберет только самого лучшего из лучших, потому что сама хорошая и замечательная. На работе ее любят и уважают, упорная и доводит любое дело до конца, умеет работать в команде, есть уважение от руководства, за ее уверенность, спокойствие и упорство и полной отдаче делу, ответственна и сильна, человек с большим внутренним потенциалом и богатым внутренним содержанием, в карьере продвинут, с деньгами все прекрасно, но будет еще лучше Любит внимание к себе, что соответствует норме настоящей и мудрой женщины. Богатая и обеспеченная жизнь ей обеспечена.
26.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На женщине негатив сильный, потеря мужчины, уход в работу с головой в ближайшее время.
25.02.21
Не видно даже будущего. 
Закрыты все дороги.
Нужно порчу снимать иначе проблемы со здоровьем будут.
25.02.21
В личной у нее все отлично.По работе будет ситуация.Но она справиться.Все сложиться отлично.Ожидать глобального это изменения по сфере работы.
25.02.21
Здравствуйте! Женщина живет надеждой, надеждой  на изменения, как продолжение уже пережитых событий.В работе: карьере будет выбор, вариативность. Это даст возможность закрепить свое положение.В личной сфере придется понять свои заблуждения и принять решение.
25.02.21
Инна в ближайшем будущем у вас :
в сфере здоровья: все хорошо.
в сфере финансов: денег будет только впритык
в личном : лёгкие, свободные отношения, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.в работе: застой, возможно сокращение или увольнение.
Сейчас вам  нужно действовать. Пришло время проявить инициативу и активно взяться за что-то, о чем вы давно мечтали, что хотели осуществить, но почему то не решались. Сейчас не следует откладывать действия, чтобы не упустить благоприятный момент.
25.02.21
Эксперт месяца
Успешная во всем, особенно в работе, ее опыт и трудоспособность мимо начальства не проходит, карьерный рост будет предложен. В личном-счастливая, любимая и любящая. По крайней мере, на этот год.
25.02.21
В течении 10 месяцев жизнь наладится. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь сами собой. Никаких воздействий на вас нет. В личной жизни пока тишина. А вот то, что касается работы и финансов, то тут подъем в гору.
25.02.21
По рабоет все будет хорошо. Отношения будут с мужчиной.
25.02.21
В деньгах будет потеря у вас, но которая вскоре возместиться.
Так же будет в личном конфликты, но тоже урегулируются. То бишь будут временные неурядицы, которые быстро решатся.
Подарок будет вам от человека либо по работе, либо с которым имели общие дела. При чём это не единственный подарок, который вам сделают люди для которых в жизни вы имеете большое значение. 
Молодой парень брюнет, очень верный ваш друг и поклонник, готов по любому вашему зову быть рядом.


25.02.21
Здравствуйте! После своего дня рождения Инна вы входите энергетически в свой 9 — й личный год по 9 — ти летнему жизненному циклу — это период когда все в вашей жизни будет меняться — все отработанное за предыдущие девять лет, сыгравшее в вашей жизни и Судьбе Судьбоносную роль будет уходить, давая путь новым и кардинальным переменам — возможно смена места работы, жилья, разрыв отношений, построение новых и т.д., и т.п. У вас Инна уже в марте месяце возможен переезд, или поездка с перспективой на перемены в другой населенный пункт в пределах страны проживания, который и откроет вам путь к переменам к новому и позитивному! Это и есть началом ваших кардинальных перемен в вашей жизни и Судьбе! Но на вас есть кармический негатив по вашей мужской кровной линии — ваш отец, дед, прадед — поэтому сейчас есть сложности в личном плане, и есть наносной негатив энергиями мертвого мира — из — за этого ваш солнечный энергетический настрой на счастье и успех просто закрыт горой препятствий и сложностей — необходимо эту гору убирать с пути своего… Удачи и всего доброго!
25.02.21
Здравствуйте, в личной жизни ждет уход от прошлого, от никуда не ведущих отношений. В работе все ровно, пока никаких изменений не предвидится. Есть коллега, которая очень завидует и строит козни.
25.02.21
Здравствуйте, в личной жизни разочарование будет. В работе нестабильность возникнет из за неуверенности. Ей надо следить за каждым своим шагом. Идти без страха сквозь ночную тьму и собственные страхи, и  она придете к познанию себя.
25.02.21
Сейчас на сайте
В карьере совсем скоро наступит период успеха, откроются новые перспективы развития, если у вас уже есть задумка смелого плана в этом направлении, то будьте уверены- она реализуется. 
В личной жизни благоприятный период начнется с середины апреля, здесь появится ясность и перспективы отношений с. Тем мужчиной которого уже знаете.
25.02.21
Мужчина знакомство будет весной. Финансовый подъем будет в конце года. Вас ненавидит одна темноволосая женщина, остерегайтесь ее.
25.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/ARG3rkQK-O8

всех благ!
25.02.21

Здравствуйте.

Женщина слишком сильно привязана к прошлому и это очень сильно мешает ей в личной жизни, в делах, точнее во всех аспектах жизни, что приводит к саморазрушению. Противоречивая и непокорная личность. Ради своей цели женщина пойдет на что угодно.

В личной жизни ближайшие время положительных изменений невидно.

В ближайшее время в плане работы ожидается завал, могут возникнуть конфликтные ситуации, но женщина справится с ними, придется применить новаторство, упорство, то есть много действий, которые принесут большой плюс в ее пользу. На счет карьеры в ближайшее время, увы, это могут быть пока только обещания, и много разговоров, могут быть поощрения в денежном эквиваленте, но не повышением пока.

С уважением.

25.02.21
В личной жизни будет общение с мужчиной, которого давно знаете, вас связывают чувства, но связь эта не будет приносить вам радости, чемто придётся жертвовать, у вас будет возможность объединиться с этим человеком 
В работе будете держаться за своё место, но идут неприятности от вышестоящего человека, который будет проявлять себя не совсем адекватно
25.02.21
Здравствуйте Инна.
В этом году вам улыбнется фортуна в личном счастье, новое знакомство, влюбленность и яркие имоции вас ждут в мае месяце.
Карьерный рост просматривается, доходы дополнительные появятся.
Изменения в ближайшее время мощный внутренний рост, получите хорошую новость радоваться будите.
25.02.21
Здравствуйте. Женщина светлая чувствуется тепло, но за этой вуалью скрывается серьезная женщина) Ближайшее время будет позитивным, Главная карта для Инны 6 жезлов, она по сути на коне, я бы советовал как можно усерднее вложить сил в работу, в себя и возможно в новые начинания, они будут перспективные. 
Работа: Переход на новый уровень, улучшение положение, хотя будет и сложно, трудный период в плане морального, но стоит его пройти с достойно, в следствии ваших стараний и усилий возможно повышение или улучшение положений.... 
Финансы: Ну 10 пентаклей говорит сама за себя. Достаток, роскошная жизнь. Возможны это указывает на получение довольно крупной суммы денег, в любом случае не переживайте из за денег, они будут и будут в достатке.
Личная Жизнь. Тут да, любоФ подкачает, 10 Мечей указывает на ваши переживания нервное напряжение из за положения на любовном фронте. 
Здоровье. Все стабильно и без происшествий. 
Совет карт. 3 жезлов. Действуйте согласно вашим планам, не отступайте даже если будут вводить в заблуждение.

Удачи. С Уважением Павел Соломон 
25.02.21
Женщина весьма интересная. Очень привелкательна для противоположного пола. Очень сексапильна. С огоньком. Любит жарко. ПОнимает мужчин с полуслова. Немного ветрена и свободолюбива. Не очень-то ей нужны узы брака. Очень зависит от своего настроения — может свои проблемы заедать, а также покупать ненужные вещи. Есть склонность к лишнему весу из-за эмоций. Жизнь состоит из череды внезапных перемен.Но она уже привыкла. К мужчинам требования завышены. Нереально. В личной жизни на данный момент — терпение и ожидание. Ждет от кого-то каких-то действий. Но по раскладу — то, чего она ждет, не случится. Те отношения не перспективны. Тот мужчина пропадет из вида. Но этот год принесет счастливые события и новые отношения.
25.02.21
Какая то закрытость, законченность отношений, поддержка дамы, разговор с дамой
25.02.21
У женщины в личной жизни всё в порядке, есть любящий муж, двое детей, не смотря на свой возраст смогла родить здорового ребёнка, что ещё сильнее укрепило брак. Муж заботливый и любящий, об измене не думает, иногда устаёте друг от друга но сильных конфликтов и ссор не видно. В целом отношения гармоничные. 
Картера у вас также удалась, работа немного поднадоела и временами повышенная нагрузка напрягает, но вы понимаете что занимаете хорошую должность и другой такой работы вам не найти, увольнение или какие то ещё неприятности вам не грозят, руководство ценит вас как надежного и компетентного сотрудника.
В общем жизнь у вас в ближайшем будущем будет идти своим чередом, всё будет хорошо и в семье и на работе, вы можете без страха глядеть в завтрашний день.
25.02.21
Здравствуйте! Страхи и сомнения совершенно безосновательны, в жизни Инны только лишь идут улучшения. Муж любит и ревновать не стоит, немного остыли отношения, но они вспыхнут с новой силой. Изменений в целом сильных нет, разве что только в лучшую сторону, ко дню рождения у Инны будут интересные предложения в плане финансов, скорее всего по работе. Не стоит смотреть на других мужчин, даже если кто-то приглянется, именно с мужем идет все более и более приятная совместная жизнь.
25.02.21
Здравствуйте Инна!
Вам не стоит замыкаться в себе. Поверьте, вокруг вас есть хорошие люди. Наоборот, открытость в сочетании, конечно, с осторожностью помогут вам окружить себя хорошими и надежными людьми. В жизни было много страданий. И вы как бы с трудом подпускаете к себе людей не знакомых вам. Конечно, чрезмерная открытость — плохо, но и чрезмерная закрытость никого еще не сделала счастливым. Как только вы будете более расположены к другим и откроетесь, то и ваша личная жизнь наладится. В ближайшие пол года в карьере будет все благоприятно. Где-то споткнетесь, где-то добьетесь успехов. Будут и трудности, и победы. А вот отношения с людьми надо выстраивать по принципу открытости. Вы слишком осторожны по жизни. Люди чувствуют вашу закрытость. Будьте немного мягче по отношению к ним. И все наладится в сфере взаимоотношений.
25.02.21
25.02.21
На работе вас ждет повышение весной, или  предложение на более выгодное и интересное. В личном вернется мужчина которого вы знаете и примирение с другим мужчиной, беременность.
25.02.21
Здравствуйте.женщина домашняя, теплая.уютная.хороший доход, не плохая недвижимость, хорошая машина.в целом состоявшаяся полностью и мама и в карьере. в личной жизни, особо знаете, нового ничего.старые связи продолжаться.Далее, в работе.полный штиль.стабильность. в ближайшее время.будете планировать поездку
25.02.21
в личном не везет пока… труженица… из говна сделает конфетку)прибыль ожидает в этом году… покупка чего то важного… встреча и приятное удивление от мужчины…
25.02.21
Здравствуйте.
Какое-то обстоятельство или ситуация эмоционально стягивают, давят на нее.Не знает как найти выход и решить её.Иногда это показатель негатива, чтобы спутать жизненный путь.
В личной жизни пока вижу её одну, хотя она самодостаточная, и красивая и умница, и с деньгами всегда порядок.К осени идет встреча с мужчиной.
В работе, карьере все отлично, будет только рост, и с финансами отлично, карта процветания.
В ближайшее время какая-то дорога, или путешествие, или командировка.

С уважением,
Илона.




25.02.21
Здравствуйте, есть ожидания от уже знакомого и любимого человека, которые себя оправдают. 
Есть сын или будет сын у вас. 
Карьерный рост будет во второй половине года, будете влюблены и любимы. 
Порадуют перемены связаны с жильём, возможен переезд.
25.02.21
25.02.21
Здравствуйте.вы знаете все очень и очень радостно и позитивно. Будет очень важное радостное событие
25.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store