Что скажете про женщину? Что ждет в личной жизни, карьере, работе? Какие изменения в ближайшее время? Инна 17.05.1979. - вопрос №4225610

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Себя любит, цену себе знает, цели определила, поэтому, все у нее под бдительным контролем и дальновидно. С кем попало из-за одиночества связывать себя с мужчиной не будет, выберет только самого лучшего из лучших, потому что сама хорошая и замечательная. На работе ее любят и уважают, упорная и доводит любое дело до конца, умеет работать в команде, есть уважение от руководства, за ее уверенность, спокойствие и упорство и полной отдаче делу, ответственна и сильна, человек с большим внутренним потенциалом и богатым внутренним содержанием, в карьере продвинут, с деньгами все прекрасно, но будет еще лучше Любит внимание к себе, что соответствует норме настоящей и мудрой женщины. Богатая и обеспеченная жизнь ей обеспечена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На женщине негатив сильный, потеря мужчины, уход в работу с головой в ближайшее время.
Не видно даже будущего.
Закрыты все дороги.
Нужно порчу снимать иначе проблемы со здоровьем будут.
В личной у нее все отлично.По работе будет ситуация.Но она справиться.Все сложиться отлично.Ожидать глобального это изменения по сфере работы.
Здравствуйте! Женщина живет надеждой, надеждой  на изменения, как продолжение уже пережитых событий.В работе: карьере будет выбор, вариативность. Это даст возможность закрепить свое положение.В личной сфере придется понять свои заблуждения и принять решение.
Инна в ближайшем будущем у вас :
в сфере здоровья: все хорошо.
в сфере финансов: денег будет только впритык
в личном : лёгкие, свободные отношения, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.в работе: застой, возможно сокращение или увольнение.
Сейчас вам  нужно действовать. Пришло время проявить инициативу и активно взяться за что-то, о чем вы давно мечтали, что хотели осуществить, но почему то не решались. Сейчас не следует откладывать действия, чтобы не упустить благоприятный момент.
Успешная во всем, особенно в работе, ее опыт и трудоспособность мимо начальства не проходит, карьерный рост будет предложен. В личном-счастливая, любимая и любящая. По крайней мере, на этот год.
В течении 10 месяцев жизнь наладится. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь сами собой. Никаких воздействий на вас нет. В личной жизни пока тишина. А вот то, что касается работы и финансов, то тут подъем в гору.
По рабоет все будет хорошо. Отношения будут с мужчиной.
В деньгах будет потеря у вас, но которая вскоре возместиться.
Так же будет в личном конфликты, но тоже урегулируются. То бишь будут временные неурядицы, которые быстро решатся.
Подарок будет вам от человека либо по работе, либо с которым имели общие дела. При чём это не единственный подарок, который вам сделают люди для которых в жизни вы имеете большое значение.
Молодой парень брюнет, очень верный ваш друг и поклонник, готов по любому вашему зову быть рядом.

Здравствуйте! После своего дня рождения Инна вы входите энергетически в свой 9 — й личный год по 9 — ти летнему жизненному циклу — это период когда все в вашей жизни будет меняться — все отработанное за предыдущие девять лет, сыгравшее в вашей жизни и Судьбе Судьбоносную роль будет уходить, давая путь новым и кардинальным переменам — возможно смена места работы, жилья, разрыв отношений, построение новых и т.д., и т.п. У вас Инна уже в марте месяце возможен переезд, или поездка с перспективой на перемены в другой населенный пункт в пределах страны проживания, который и откроет вам путь к переменам к новому и позитивному! Это и есть началом ваших кардинальных перемен в вашей жизни и Судьбе! Но на вас есть кармический негатив по вашей мужской кровной линии — ваш отец, дед, прадед — поэтому сейчас есть сложности в личном плане, и есть наносной негатив энергиями мертвого мира — из — за этого ваш солнечный энергетический настрой на счастье и успех просто закрыт горой препятствий и сложностей — необходимо эту гору убирать с пути своего… Удачи и всего доброго!
Здравствуйте, в личной жизни ждет уход от прошлого, от никуда не ведущих отношений. В работе все ровно, пока никаких изменений не предвидится. Есть коллега, которая очень завидует и строит козни.
Здравствуйте, в личной жизни разочарование будет. В работе нестабильность возникнет из за неуверенности. Ей надо следить за каждым своим шагом. Идти без страха сквозь ночную тьму и собственные страхи, и  она придете к познанию себя.
В карьере совсем скоро наступит период успеха, откроются новые перспективы развития, если у вас уже есть задумка смелого плана в этом направлении, то будьте уверены- она реализуется.
В личной жизни благоприятный период начнется с середины апреля, здесь появится ясность и перспективы отношений с. Тем мужчиной которого уже знаете.
Мужчина знакомство будет весной. Финансовый подъем будет в конце года. Вас ненавидит одна темноволосая женщина, остерегайтесь ее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ARG3rkQK-O8

всех благ!

Здравствуйте.

Женщина слишком сильно привязана к прошлому и это очень сильно мешает ей в личной жизни, в делах, точнее во всех аспектах жизни, что приводит к саморазрушению. Противоречивая и непокорная личность. Ради своей цели женщина пойдет на что угодно.

В личной жизни ближайшие время положительных изменений невидно.

В ближайшее время в плане работы ожидается завал, могут возникнуть конфликтные ситуации, но женщина справится с ними, придется применить новаторство, упорство, то есть много действий, которые принесут большой плюс в ее пользу. На счет карьеры в ближайшее время, увы, это могут быть пока только обещания, и много разговоров, могут быть поощрения в денежном эквиваленте, но не повышением пока.

С уважением.

В личной жизни будет общение с мужчиной, которого давно знаете, вас связывают чувства, но связь эта не будет приносить вам радости, чемто придётся жертвовать, у вас будет возможность объединиться с этим человеком
В работе будете держаться за своё место, но идут неприятности от вышестоящего человека, который будет проявлять себя не совсем адекватно
Здравствуйте Инна.
В этом году вам улыбнется фортуна в личном счастье, новое знакомство, влюбленность и яркие имоции вас ждут в мае месяце.
Карьерный рост просматривается, доходы дополнительные появятся.
Изменения в ближайшее время мощный внутренний рост, получите хорошую новость радоваться будите.
Здравствуйте. Женщина светлая чувствуется тепло, но за этой вуалью скрывается серьезная женщина) Ближайшее время будет позитивным, Главная карта для Инны 6 жезлов, она по сути на коне, я бы советовал как можно усерднее вложить сил в работу, в себя и возможно в новые начинания, они будут перспективные.
Работа: Переход на новый уровень, улучшение положение, хотя будет и сложно, трудный период в плане морального, но стоит его пройти с достойно, в следствии ваших стараний и усилий возможно повышение или улучшение положений....
Финансы: Ну 10 пентаклей говорит сама за себя. Достаток, роскошная жизнь. Возможны это указывает на получение довольно крупной суммы денег, в любом случае не переживайте из за денег, они будут и будут в достатке.
Личная Жизнь. Тут да, любоФ подкачает, 10 Мечей указывает на ваши переживания нервное напряжение из за положения на любовном фронте.
Здоровье. Все стабильно и без происшествий.
Совет карт. 3 жезлов. Действуйте согласно вашим планам, не отступайте даже если будут вводить в заблуждение.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Женщина весьма интересная. Очень привелкательна для противоположного пола. Очень сексапильна. С огоньком. Любит жарко. ПОнимает мужчин с полуслова. Немного ветрена и свободолюбива. Не очень-то ей нужны узы брака. Очень зависит от своего настроения — может свои проблемы заедать, а также покупать ненужные вещи. Есть склонность к лишнему весу из-за эмоций. Жизнь состоит из череды внезапных перемен.Но она уже привыкла. К мужчинам требования завышены. Нереально. В личной жизни на данный момент — терпение и ожидание. Ждет от кого-то каких-то действий. Но по раскладу — то, чего она ждет, не случится. Те отношения не перспективны. Тот мужчина пропадет из вида. Но этот год принесет счастливые события и новые отношения.
Какая то закрытость, законченность отношений, поддержка дамы, разговор с дамой
У женщины в личной жизни всё в порядке, есть любящий муж, двое детей, не смотря на свой возраст смогла родить здорового ребёнка, что ещё сильнее укрепило брак. Муж заботливый и любящий, об измене не думает, иногда устаёте друг от друга но сильных конфликтов и ссор не видно. В целом отношения гармоничные.
Картера у вас также удалась, работа немного поднадоела и временами повышенная нагрузка напрягает, но вы понимаете что занимаете хорошую должность и другой такой работы вам не найти, увольнение или какие то ещё неприятности вам не грозят, руководство ценит вас как надежного и компетентного сотрудника.
В общем жизнь у вас в ближайшем будущем будет идти своим чередом, всё будет хорошо и в семье и на работе, вы можете без страха глядеть в завтрашний день.
Здравствуйте! Страхи и сомнения совершенно безосновательны, в жизни Инны только лишь идут улучшения. Муж любит и ревновать не стоит, немного остыли отношения, но они вспыхнут с новой силой. Изменений в целом сильных нет, разве что только в лучшую сторону, ко дню рождения у Инны будут интересные предложения в плане финансов, скорее всего по работе. Не стоит смотреть на других мужчин, даже если кто-то приглянется, именно с мужем идет все более и более приятная совместная жизнь.
Здравствуйте Инна!
Вам не стоит замыкаться в себе. Поверьте, вокруг вас есть хорошие люди. Наоборот, открытость в сочетании, конечно, с осторожностью помогут вам окружить себя хорошими и надежными людьми. В жизни было много страданий. И вы как бы с трудом подпускаете к себе людей не знакомых вам. Конечно, чрезмерная открытость — плохо, но и чрезмерная закрытость никого еще не сделала счастливым. Как только вы будете более расположены к другим и откроетесь, то и ваша личная жизнь наладится. В ближайшие пол года в карьере будет все благоприятно. Где-то споткнетесь, где-то добьетесь успехов. Будут и трудности, и победы. А вот отношения с людьми надо выстраивать по принципу открытости. Вы слишком осторожны по жизни. Люди чувствуют вашу закрытость. Будьте немного мягче по отношению к ним. И все наладится в сфере взаимоотношений.
На работе вас ждет повышение весной, или  предложение на более выгодное и интересное. В личном вернется мужчина которого вы знаете и примирение с другим мужчиной, беременность.
Здравствуйте.женщина домашняя, теплая.уютная.хороший доход, не плохая недвижимость, хорошая машина.в целом состоявшаяся полностью и мама и в карьере. в личной жизни, особо знаете, нового ничего.старые связи продолжаться.Далее, в работе.полный штиль.стабильность. в ближайшее время.будете планировать поездку
в личном не везет пока… труженица… из говна сделает конфетку)прибыль ожидает в этом году… покупка чего то важного… встреча и приятное удивление от мужчины…
Здравствуйте.
Какое-то обстоятельство или ситуация эмоционально стягивают, давят на нее.Не знает как найти выход и решить её.Иногда это показатель негатива, чтобы спутать жизненный путь.
В личной жизни пока вижу её одну, хотя она самодостаточная, и красивая и умница, и с деньгами всегда порядок.К осени идет встреча с мужчиной.
В работе, карьере все отлично, будет только рост, и с финансами отлично, карта процветания.
В ближайшее время какая-то дорога, или путешествие, или командировка.

С уважением,
Илона.

Здравствуйте, есть ожидания от уже знакомого и любимого человека, которые себя оправдают.
Есть сын или будет сын у вас.
Карьерный рост будет во второй половине года, будете влюблены и любимы.
Порадуют перемены связаны с жильём, возможен переезд.
Здравствуйте.вы знаете все очень и очень радостно и позитивно. Будет очень важное радостное событие