Что происходит сейчас между ними и что будет отношения, интим? - вопрос №4225626

600 p
М 2 1я н в 73
Ж янв 3 83

Дополнение автора от 25.02.21 20:34:42
Близости не было
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  на данный момент идёт отстраненность мужчины, у мужчины перепады настроения, срывы, нет гармонии. Близость будет в будущем,  когда пара прийдей прежде всего к взаимопониманию. Сейчас люди не вместе,  необходимо переждать этот переломный период и тогда лишь отношения построятся на бурном романе. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас неопределённость, несерьёзность.Отношений не будет, что-то мешает.
Сейчас в отношениях сложности, не умение договориться, разный взгляд у мужчины и женщины/Причина-женщина практична, мужчина — не определился.
Мужчина влюблен, подступиться не может, есть преграды, ревнует. Будет наблюдать и мечтать, пойти на сближение не готов.
Здравствуйте мужчина сейчас не с вами, он проявится к вам весной.
Между ними бездействие, но открываются новые перспективы.
Да, 100% интим будет   и сами тоже проявите инициативу.
Аркан влюбленные. И туз жезлов.
Интим и любовь ожидают Вас
Отношения будут
Здравствуйте, сейчас между ними проблемы в отношениях они решатся за счет неожиданной прибыли. Избавление от финансовых сложностей позволит этим отношениям по-иному наладить свою жизнь, сделать ее более комфортной. Возможен брак.
Интим есть и будет, но чувств у мужчины нет.
Открывается некая правда, которая выводит ситуацию в состояние выбора. Мужчина — человек «одной ночи», который быстро загорается и так же быстро сгорает. Много страсти — мало чувств и после близости отношения стремительно гаснут.
Близкиие и любовные  отношения, переходящие в  проживание на  одной  территории, как  пара.
В паре идет решение и выбор с кем быть В ближайшее время встреча, подарки, цветы, интим, любовь.
Здравствуйте.Отношения капитальные.серьезные.не будут.Интим и отношения по настроение, будут в ближайшие 2 месяца
  1. Будет интим и укрепление связи..
Здравствуйте! Сейчас на расстоянии находятся мужчина и женщина. Мужчина выбирает тактику и стратегию как подчинить себе эту женщину. Есть у него к ней интерес и любит он покорять женщин. Думает как в себя влюбить эту женщину, чтобы она была в него по уши влюблена и он от этого будет счастлив. Но вот полюбит ли он её в итоге? Перерастут ли у него чувства азарта, интереса и симпатии дальше в чувство любви — это будет зависеть от самой женщины. Если она станет покорной для него она станет ему неинтересна если будет то строптивой то покорной у него больше к ней интереса возникнет и интим будет и возможны дальнейшие перспективы. Этого мужчину сама женщина может покорить для себя но если она выработает правильную стратегию отношений с ним. Этот мужчина в Ваших руках!
Здравствуйте
Дело идет к этому, мужчина показан одной ногой с вами, а другой-в завершающихся  для себя отношениях.
Близость/интим/между вами-впереди, не он будет, если упустит такой момент-неравнодушен, с интересом к вам показан.
Здравствуйте!
Он вас отпустил, игнорирует, не пишет вам, не звонит, нет активности с его стороны вообще. Здесь пустота какая-то, нет отношений. Близости не будет с ним. У него есть другая.
Здравствуйте!
У мужчины к сожалению есть препятствия на пути к вам.Идет так.что может есть другая и семья.Мне так видится.Но к вам имеет свою симпатию и влечение.Над этим будет работать в ближайшее время.Будет разговор и продвижение в отношениях в лучшую сторону.Дело идет к близости.Придется подождать.
Здравствуйте! На данный период времени просмотра намерений мужчины в паре — он принял позицию и стереотип поведения «Медведя» — он гипер опекает, контролирует, ревнует, и все о вас знает образно — одним словом вас держит на контроле в поле своего зрения… В мыслях думает о скором общении — написать вам или позвонить, а в сердце и душе у него снова появилась надежда на то, что вы будете в паре и полноценных отношениях… За своей маской благородства к вам прячет свою склонность вас обманывать и корысть в отношениях… На перспективу — карты 20 «Сад», 19 «Башня» и 9 «Букет» — ваша старая связь снова может восстановиться с компенсацией потерянного времени и чувств… Всего доброго!