Здравствуйте. О ком думает мужчина? Какое у него финансовое состояние? Что ждет в ближайшее время, благодарю! Сергей 15.01.1992 - вопрос №4225632

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.Думает о женщине, которая от него на расстоянии.Финансовое состояние у него в порядке.
Здравствуйте.
Финансовое состояние не особенное., безденежье .
По парню видно что позже он приобретение финансовую прибыль.
Ждет в ближайшее время уход с работы.

С финансами проблем у него нет, здесь довольно хороший источник, что касается женщины, то и с вниманием девушек проблем не испытывает и есть сразу несколько девушек между которыми пока выбор не сделан.
Здравствуйте в мыслях девушка, Светловолосая, с финансами всё в порядке
Больше зациклен на себе, в поисках, ищет направления и совета, не доволен финансовым положением. В ближайшее время романтическая встреча. Девушка из прошлого.
1. о девушке он думает.
2. Отношения будут летом.
3. По финансам все хорошо.
Здравствуйте! Мужчина воодушевлен девушкой. Зарабатывать может, но деньги считает. В ближайшее время в основном цепочка успешных событий и в работе и в личном.
Сейчас он на распутье между двумя дамами, он страдает, т.к с одной из них поддерживает отношения из чувства долга, с ней ссоры, конфликты. С другой в будущем гармоничные отношения.
Думает он либо о детях, либо о женщине из прошлого, которая на него в обиде
Финансовое положение стабильное, работает, но не на высокой должности
В будущем у него будет любовное общение, на расстоянии, в принципе ничего плохого не вижу
У него есть две женщины он сейчас выбирает между ними. Финансовый застой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/clnSHWk-UCc

всех благ!
Мысли о  его  финансах идут, личное на втором  месте… в  бижайшее  время  поездка  идет и серьезный  разговор.
Здравствуйте! Мужчина хочет помириться и наладить отношения со знакомой девушкой. У него есть финансовые проблемы сейчас, но временные.
Здравствуйте! Думает о девушке со светлыми волосами, финансовое состояние среднее, сам он с характером парень, амбициозный, постепенно добьется всего, цели материального характера все достигнет. В боижайшее время какой-то проект у него, что-то свое задумал
Здравствуйте финансовое состояние нормальное.
Мужчина думает о светлой девушке.
В ближайшее время ждет новая работа.
Финансовое и духовное состояние у него отличное, решение проблем, поддержка, в е в порядке, думает о темноволосой женщине, возможно старше его, и о родителях

Здравствуйте.думает о девушке.

о развитии  с ней отношений.

Финансовый план, всё довольно таки хорошо.чувствую, что он знает чем занимается.и не плохо получается.

Отношения будут в ближайшие 3-5 месяцев.очень крепкие и отличные.

С финансами дружит, и работать любит, в этом проблем нет. Есть в мыслях девушка, — утонченная, яркая, скорее всего, блондинка. Начало влюбленности и ярких отношений.
  1. О девушке.
  2. Финансовое состояние не стабильное.
  3. У него сложный период.
Здравствуйте!
Финансовое состояние в полном порядке, мужчина живет в достатке и его доход его полностью устраивает.
В мыслях женщина, с которой повисла неопределенность в отношениях. В ближайший месяц будет разговор и отношения прояснятся, будет сделан выбор в пользу продолжения и развития отношений.
Думает о девушке. Финансовое состояние не хорошее. Есть проблемы с деньгами. Будет прибыль у него.
С финансами было, есть и будет всегда в порядке. любит себя, пока один, на сердце есть девушка, которая ему очень нравится, но не торопится пока ей признаться в чувствах. работа прежде всего, жениться не торопиться, хочет построить карьеру, а потом все остальное. любит родителей и сестру, удачно сложится жизнь.
Здравствуйте. Думает о девушке с темными, длинными  волосами, карими глазами, высокий лоб, губки пухлые, в носу сережка, худенькая, есть тату, на год младше парня, имя на «В» или на «Л»(видимо два имени, одно сокращенное).  Финансово стабилен, без проблем. Желание мужчины быть все время рядом с той девушкой, что в мыслях, желание семьи с ней, совместного проживания.  В ближайшие пол года ждет переезд и совместное проживание с девушкой.
Здравствуйте!
Думает о блондинке, финансовое состояние среднее, много учится он и работает, но не так, что б смог сейчас полностью обеспечить кого-то))
Здравствуйте!
Он думает о той девушке.которую уже знает, с ней был разговоры, борьба мнений, характеров.Выяснения отношений.Она ему нравится, но  в то же время стоит на своем.В ближайшее время он будет к ней проявляться с ухаживаниями сексуального характера.В будущем будут строить планы на дальнейшее.
Финансы-не скажу что сильно хорошо.Но выпало карта молод, хорош собой, здоровье хорошее-все его руках в будущем.Тут выпала карта женщины-это может говорить, что его работа будет связана с женщинами и их красотой.Что-то с женщинами.
В любви его ждет подьем в ближайшее время.Рост.
В финансах ждут трудности.
Здравствуйте
Мысли о достатке, стабильности о деньгах и всё, что с ними связано, мужчина серьёзный, приземленный -умеет зарабатывать, сохранять и приумножать,
На сердце две девушки идут, с одной -давно знаком, возможно, как из прошлых отношений, другую-предстоит разгадать, завоевать!