Доброго времени суток. Напишет(позвонит) ли он в марте? Когда (месяц) будет общение с его инициативы? - вопрос №4225674

изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 10.03.1990 Иван 06.09.1989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он думает о вас и скучает. Но с головой ушел в личные проблемы. В марте объявится с праздником вас поздравит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на связь в марте не выйдет.Мужчина не свободен, женат.С женой большие проблемы, так как любит вас, а уйти не может.Человек отвественный и держит его жена рядом магией.
Здравствуйте Юлия! Да, Иван Вам позвонит в марте месяце. В этом же месяце будет общение между Вами по его инициативе. С уважением.
скучает… скоро даст о себе знать…