Правомерно ли аЛ/Счет750050830300 показ Правомерно ли действие администрации больницы при оказании экстресенной Рентгенологической помощи вызывать только врача рентгенолога без лаборанта. Не - вопрос №4225717

нарушение ли это правил техники безопасности?
1 ответ

Ответы

Вероятно, нет!
Ваша работа заключается в трактовке рентгенограмм, у постели больного — в правильной и грамотной установки и калибровки аппаратуры, а исполнитель- лаборант