хочу спросить у гинекологов гормоны нормальные у меня или нужно пропить какие-то лекарства? т. к. в груди мастопатии. По узи сказали кисты есть, но 100% не онкология - вопрос №4225726

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть антитела к тпо это аутоиммунный тиреоидит, но он в стадии компенсации, функции щитовидной железы в норме. За ттг нужно периодически 1 р в 3-6 -12 мес следить
половые гормоны в норме