Здравствуйте! Мой молодой человек хочет поменять причёску, но не знает, на чем лучше остановить выбор. Я тоже сомневаюсь. Можете пожалуйста подсказать, что лучше подойдёт? - вопрос №4225727

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
Возможно не время для изменений,, раз сомневаетесь, оставайтесь в своем образе без изменений и без сомнений.
Парикмахеры при очередной стрижке, создавая прическу на голове-на  месте посоветуют на чем остановить свой выбор, покажут варианты, что понравится и подойдет определить можно на месте и создать на волосах!
Короткая стрижка ему подойдёт под ёжик