Краснодарский край

Может ли знакомый оперуполномоченный попросить знакомого своего пробить по IMEI Где находится телефон? ведь , я писала заявление,но оказывается следователь его отказал и телефон мой не искал! Козел. - вопрос №4225825

Стоит ли мне заново об этом писать??

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Линда! Стоит подать жалобу на бездействие сотрудника полиции, т.к. мог определить, кто и где пользуется телефоном.