Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в финансовой сфере в ближайшие полгода-год? Смогу ли я выйти на иной уровень дохода? Смогу ли найти свое место, свое - вопрос №4225884

600 p
предназначение? Хочу заниматься своим делом, своим направлением, но пока я не понимаю, куда мне двигаться. Уйти не могу, одна детей воспитываю и долги. Что будет на текущем месте работы? Светлана, 18.09.1983 6:44, Москва
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Этот год будет неоднозначным в финансовой сфере. До весны-лета вы будут испытывать трудности, но затем начнется небольшой подъем, станет полегче. В этом вам окажет помощь мужчина. Какое-то время все останется без перемен, но вашими усилиями к концу года вы достигнете хороших успехов.Ожидается большая прибыль, значительный финансовый рост и осуществление вашей мечты. В 22ом году вы уже смело сможете открыть свое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течении года ждёт действительно иной уровень дохода, намного выше существующего.Со своим делом не торопитесь и не нужно напрягаться чтобы искать свой путь.Он найдётся совершенно случайно и неожиданно сам.На текущем месте пока без изменений.
Здравствуйте, да выйти на новый уровень сможете. Предназначение конечно найдете, но через год в этом году пока без изменений
Светлана, на прежнем месте работы у вас все будет хорошо, и будет время для семьи.
Если же вы решите заниматься своим делом, то у вас на это будет уходить много сил и не будет время на семью. А также возможен  семейный конфликт, который будет мешать поступлению финансов.
Это на ближайшие полгода, дальше возможно что ситуация изменится.
Здравствуйте.В ближайшее время, у вас всё будет так же как и сейчас.ну правда.выйти на другой уровень дохода, только когда детки подрастут побольше.чтобы у вас было больше времени для решения этого вопроса.у вас итак не плохо, но вас добивает, то что вы занимаетесь не любимым делом.Вообщем то пока просто продолжите работать там где вы есть, а в течении 5 лет.вы попробуете свое дело.и работу саму на себя.
в 2022м году будете работать на себя и благополучно… и главное стабильность будет… в этом  году  будет возможность заработать неплохие деньги… будет предложение от мужчины, который вам поможет…
Добрый вечер,
youtu.be/MT2lUrBihOQ
  1. Благоприятные перемены будут.
судя по выпавшим картам на деле сейчас нет ни одного действительно достойного вашего внимания направления, куда стоило бы направить свои силы. Просто чтобы продвинутся вам в каком-то направлении, вам нужно ооочень много сил вкладывать. А вы пока не готовы. Судя по картам первые же заморочки и препятствия будут вас деморализовывать. Я думаю вам стоит подождать. Пока вам нужен не журавль в небе, а синица в руках. Поэтому пока работайте на нынешнем месте. Кроме этого у вас будут еще предложения по работе в этом году. По кратам идет выбор: уйти или остаться.
Здравствуйте!
В финансовой сфере в этом году все будет стабильно, роста доходов не предвидится пока. Но уровень достаточный, чтобы содержать семью.
Предназначение свое найдете, поймете, чем хотите заниматься в дальнейшем, и будете идти по пути своей цели.
В работе этот год без изменений, будете работать там же, где и сейчас, и пока без карьерного роста. Реализовывать свое предназначение начнете уже в этом году, но это будет пока планы и подготовка.
Светлана, во-первых, мужчину  встретите, благодаря работе.  Выйти на новый уровень   поможет  женщина, которая связана по работе с Вами.  Начиная с апреля  в работе будут  первые показатели изменений в лучшую сторону. Своим делом   сложно Вам заниматься. так как   вам легче   продвигаться  по служебной лестнице. Финансы  улучшатся  с лета
Здравствуйте! Сможете немного увеличить прибыль, но медленно все будет развиваться․․ На Вас есть негативное воздействие․ На текущем месте перспективы есть, но небольшие․
Здравствуйте. Ну первое это про работу, работа так себе, но хоть что-то другого пока у вас нет, да и перспектив в ближайшем времени не предвидится. По финансам пол года будет нормально, Карты показывают помощь финансовую, от кого… больше похоже на незначительное повышение зп, скажу так пол года вам переживать про деньги не стоит, Вот следующие пол года, вот тут уже и будут реальные трудности. До конца года появится возможность сменить работу на более прибыльную.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Светлана.
Ваша финансовая сфера в течение года — это вероятные контакты по поводу ваших долгов, проверки, так что на эту область обратите повышенное внимание. На первое место выйдут платы по счетам. Но вы справитесь.
Выход на новый уровень дохода. Здесь у вас есть выбор. Новые идеи вас посещают, пользу ваши размышления приносят, мешают сомнения, неопределенность. Но просматривается постепенное улучшение финансового положения. Возможности на данный момент ограничены кредитами, события будут развиваться медленно, но важно иметь хороший план постепенного выхода из материальной зависимости от внешних кредиторов.
Как говорится, было бы здоровье, а оно вас не подведет.
Свое место найдете, свое предназначение определите и выполните. Пока на данный момент держитесь выбранного курса, времена меняются, появляются и новые шансы. и новые возможности.
Светлана ближе к лету найдете перспективную работу и финансы значительно увеличатся Если захотите открыть свое дело, то тоже откроете. Вам подходит все, где есть тепло и свет, солярий, ювелирные украшения и тд.
Если говорить начистоту, этого времени будет недостаточно для того, чтобы поменять свой статус на успешный, но всего желаемого достигнете, на что уйдет года два-три.Оно стоит того, чтобы подождать, зато будет у Вас свое дело, финансовый доход и моральное удовлетворение.

Здравствуйте, Светлана!

На текущем месте работы все будет стабильно, отношения в коллективе будут хорошими, возможен новый проект.

Однако в этом году вы поймете, что пора двигаться с насиженного места в сторону своих увлечений.

Совет вам потихоньку начинать действия в этом направлении, можно пока что параллельно со своей нынешней работой. Как только ваше дело начнет приносить доход, можете полностью переключаться на него. Хорошие перспективы могут быть связаны с внешностью, красотой, одеждой / бьюти-сферой.

Успехов!

Здравствуйте этот год у вас показан стабильным по финансовым сферам, в течение года  приблизительно осенью появится предложение от знакомой женщины по  совместному бизнесу.Будет что то связанное с сферой продаж.Удачно пойдет дело.
Добрый вечер

в течение 8-10 месяцев ваш доход увеличится, будут найдены способы улучшить материальное положение
плюс на пути вам повстречается достойный мужчина, который станет опорой

всех благ!
Здравствуйте! За полтора-два года у Вас будет новая интересная работа, будет новый уровень дохода. Примерно через полгода начнется новый этап в Вашей жизни. Кто-то из Вашего окружения подскажет, с чего начать.

Светлана
С вас идет сильная неудоелвтопенность и такое же сильное желание изменить текущую ситуацию
Много раздражения втом числе накоплено в вашем мире ( энергополе)
так не стоит поступать в своем мире — это может серьезно тормозить прогресс в изменениях
У вас будут некоторые повышения и трансформации на работе в этом году
Другой вопрос- что вам покажется этого недостаточным
Свое место под солнцем вы найдете позже
В течение следующих 3-х примерно лет
Будет серьезная радикальная смена трудоустройства
но там все события созреют к этому
А сейчас не торопите ситуацию — она прежде временна
так можно и у разбитого корыта остаться

Вам нужно осваивать и укрепляться на текущем месте работы, есть перспективы роста и с зарплатой будет лучше. срываться с места не лучшее, что можете сделать сейчас. не бойтесь ничего и не сомневайтесь в себе и в будущем — это только мешает, Долги покроете, финансово стабильно будет, только держитесь своей цели твердо и уверенно. желаемый уровень дохода будет со временем, своим дело м будете заниматься, но чуть позже, сможете открыть свое дело года через 3-4, но не сейчас. детей поднимете, потому что у них есть замечательная любящая мама.
Здравствуйте. Вы творческая личность, у Вас есть показатель творчества в организации, проведении мероприятий. Вы пробовали, но не пошло, нужно немного исправить деятельность, тоже организация, но например, детские торжества. Двигаться в направлении праздников, банкетов. Но Вам необходим помощник/напарник/наставник, то есть начинать не одной.
В финансовой сфере в ближайшие пол года не видно изменений. Через год будет увеличение, так как начнете заниматься параллельно с работой своим делом.
Сможете, удача будет у Вас.
Мужчина поможет.
Позже будут активные действия, предприимчивость.
Молодой мужчина будет помогать
У вас пока год будет без перемен. На работе будет все по прежнему.
Здравствуйте, идите по пути хобби! Именно оно принесет самый больший доход и удовлетворение!
Здравствуйте! В этом году вас ожидает большая финансовая победа. Но нужно идти к целю а цель у вас есть.
На июнь-сентябрь можно важное планировать.В целом, про который спрашиваете период — хороший для профреализации, доходов, хоть и переменчивый. По поводу профессии — Ваше однозначно в сфере информации, возможно, эмоционального общения.