Девушка Екатерина Титаренко, родилась 11 июня, иных данных нет. Очень понравилась. Я Андрей, родился 17.07.1993. Возможны ли отношения между нами и что у нее за - вопрос №4225901

600 p
изображение из вопросахарактер?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.
Возможно огорчу Вас, но по просмотру девушка пока не созрела для серьёзных отношений.Ей нравится общаться, не только с Вами при чем.Характер чисто «блондинистый»)Внешне наивная, но есть расчет у нее.Абы кто не нужен, нужен мужчина финансово обеспеченный, характер не так важен и душа.
Вы для нее  идете как приятный друг-собеседник, не дальше разговоров речь пойдет.
В планах у нее Вас на будущее нет, она постоянно будет скучать в отношениях с любым мужчиной, ей нужно разнообразие на данный момент.Много ветерка в голове.

С уважением,
Илона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, она вводит вас в иллюзию. Скорее это фейк.
Андрей , эта девушка      не   ищет       себе     никаких обязательств  ,  с  одним  парнем    и  что бы всё    сложилось  серьёзно  ,    и скоро     выйти замуж. Видно что она  очень разборчивая ,   изучает     парня     по всем     направлениям  .     Пока     будет  общение   между вами , но видно что они        не на долго .  Она  общается не только с  вами .
Здравствуйте.Отношений не будет точно.Даже время не стоит тратить.
Здравствуйте, нет отношений между Вами невозможно. У неё есть молодой человек.
Здравствуйте.
Девушка по характеру — нежная, романтичная, очень эмоциональная и ранимая.
Отношения не возможны, девушка закрыта для знакомства, не готова к общению.
Здравствуйте Андрей! К сожалению, но девушка вас обманывает в переписке — она намерена возвратиться в свою семью… Для неё этот сайт и общение всего лишь новое увлечение, не серьезное… Всего доброго!
Она очень целеустремленная, напористая, любит чтоб с ее мнением считались, любит побеждать
Отношения между вами могут быть, и они Будут, но будут и разногласия, которые приведут к конфликту, по итогу всеравно будете вместе
с ней перспектив не видно… у вас будет девушка со светлыми волосами…
Здравствуйте.да возможны отношения.вам следует быть напористым, и открытым, вообщем то быть собой.у ней нет никого как раз, свободна для знакомств, для отношений.действуйте.характер бойкий, и довольно таки капризный.
всё в ваших руках, если заинтересуете то отношения могут сложится, характер — добрая, нежная, умная, целеустремлённая, знает чего хочет от жизни, капризная, в отношениях будет требовательной, будет давить, пытаться прогнуть под себя.
Совсем не то, что вы ожидаете. Она не ваше будущее.
Здравствуйте!
У вас есть шанс на создание с Екатериной любовных отношений. Перспективы хорошие, идет благоприятное развитие отношений. Девушка открыта к общению и знакомствам. Отношений на данный момент нет стабильных и серьезных у нее. В личной жизни проблемная ситуация у нее на данный момент. Ваша активность ей понравится, она отреагирует ответной активностью. Будет общение на равных, приятные эмоции, свидание с ней.
  1. Возможны, но вы не знаете подробностей.
Здравствуйте. Отношения возможны, девушка способна отвечать взаимностью, разделяет с вами любовь к отдыху на природе, путешествиям. романтике.
Андрей! Карты показывают то, что Екатерина может пойти изначально с вами на контакт и это общение может набрать оборот и темп, но вот как быстро в процессе общения может вспыхнуть это искра, так быстро но может совершенное потухнуть. Поэтому карты построения отношений в перспективе не отображают, однако есть чёткая информация от карт что в течение 6 — 14 недель Вы можете встретить ту самую девушку, которая в вашу жизнь принесёт глобальные перемены и переоценку восприятие этого мира вами вот именно с ней вы будете строить чувственные, красивые, нежные и продолжительные отношения.
Между вами будут отношения, если вы будете действовать и проявите активность инициативу, характер у нее не самый простой, но нужная энергетическая совместимость между вами просматривается.
Если она Вам понравилась, то все равно уже не отпустите, потребуется только время, чтобы добиться ее снимания, она дама избалованная, и это, пожалуй, единственное ее качество, вызывающее некий конфуз.

Здравствуйте, Андрей.

Девушка строптивая, с характером, немного незрелая и инфантильная.

Отношения между вами маловероятны, девушка самовлюбленная и как ребенок, любит за любовь к себе. Вы же более умны и вам с ней будет неинтересно общаться. Возможна дружба, приятельское общение.

Успехов!

Отношения возможны девушка  как модель, любит все красивое, очень нежная, добрая.
Нет не возможны
Здравствуйте.
Рыцарь монет, Отшельник, Влюбленные — отношения с ней возможны, ее сердце сейчас не занято, она не в паре. Только от Вас потребуется инициатива, настойчивость, здесь Рыцарь монет — Вы — должны завоевать девушку.
Маг, Туз мечей, 5 мечей — по характеру она решительная, серьезная, за нос водить не будет, не будет вводить в заблуждение. Но она еще и ранимая, не терпит предательства, обмана. Если с ней раз поступят плохо, скорее всего второго шанса она не даст.
Отношений не будет, не вижу вместе.
Здравствуйте.Карты говорят, очень сильно она вас зацепила, вас прямо тянет к ней как магнитом.Она девушка активная, умная, страстная, очень привлекательна для всех мужчин.Ее многие хотят заполучить.Но она выбирать будет самого достойного.У вас могут получится отношения, но по итогу выпадает расставание.Долго вы не сможете вместе быть.У нее другой будет.И у вас тоже новая появится.
Андрей, девушка очень общительная, контактная, легкая на подъем. Очаровательная, добрая, любит поговорить очень и иногда говорит глупости/нелепости. Есть люди, которые из-за этого ее считают глупенькой и смеются. Но те, кто знают ее близко, понимают, что как ни странно — это именно тот человек, которому можно доверить секрет, который будет поддерживать тебя, сострадать, помогать. Любит животных, сентиментальна, но не слаба духом. Поклонников у нее хватает, но она любит просто флирт, эмоции, разговоры. С виду, такая «поскакушка». Зацепить ее можно красивыми яркими поступками, уверенностью в себе, мужской сильной энергетикой. Она влюбчива. Вы можете робеть в ее присутствии, но если будете обаятельны, будете делать подарки (неважно какой стоимости, фантазия), будете ухаживать, то у вас сложится роман.
здравствуйте

девушка очень легкая на подъем. общительная. не злопамятная. не принимает близко к сердцу неприятности. легко отпускает негатив. очень лучезарная и спокойная по своему характеру.
многим мужчинам она по нраву за харизму и притягательность
финансово обеспечена. имеет цели на эту жизнь. и умеет их добиваться
поэтому ценит тех мужчин. которые тоже в этой жизни знают себе цену.знают чего хотят и добиваются поставленных задач
хорошо развита интуиция у нее. если  ее обманывать она почувствует все и прекратит всякий контакт
отношения между вами вероятны если вы будете совпадать с ее взглядами на мужчин. а также при вашей инициативности
не сразу раскроется вам.но если готовы ждать — то по итогу все сложится
а также если будете успевать за ее бешенным темпом жизни

всех благ!
Да у вас возможны с ней отношения.
Полный обман.Это модель чешская.