Всем доброго времени суток! Что может сделать человек зная мой мэйл и пароль ? - вопрос №4225978

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Может зайти на вашу почту и посмотреть ваши рассылки)

А вообще, много чего.

К примеру, если у вас есть электронные кошельки, то сможет восстановить и списать все деньги.

Добрый. Как минимум читать вашу почту. И если ваша почта привязана к вашим аккаунтам (например ВК), то может получит доступ туда.
Если не хотите чтобы кто-то к вам заходил: Ставьте 2-ух факторную авторизацию (по СМС)