Здравствуйте! Хочу задать вопрос ,осенью ,... - вопрос №4225982

потянула ногу и правда когда хотела спуститься с высоты, я не могла правой ногой встать на опору и меня ещё потянули за ногу и очень неприятное ощущение было, и потом длительное время на улице провела, и с тех пор болит нога уже стреляет от тазобедренного сустава в стопу, к кому мне обратиться, что сделать можно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к травматологу -ортопеду, провести рентген суставов больной ноги .

Возможно это последствия растяжения, или после пребывания на улице неврит, поражение воспалительного характера.

в любом случае для начала, нужно обследоваться и установить причину, что бы знать что лечить !

мази с диклофенаком местно, можете использовать .

 Будьте здоровы!