Очень сильно секутся волосы по всей длине. Можно ли спасти или единственный вариант обрезать? - вопрос №4226027

Ответы

Начать решение проблемы целесообразно с консультации врача-трихолога.
Здравствуйте
Сделайте стрижку горячими ножницами, срезая секущиеся концы на несколько сантиметров.
Восстанавливающие маски в помощь/питание и увлажнение/, пересмотрите свое отношение к волосам, а так же уход за ними-ищите причину, что привела к проблеме, тем самым будет легче достичь желаемый результат.