Здравствуйте! Зачем вернулся Александр 17.04.1980 к Александре 28.01.1992? Поможет ли в том,в чем обещал? Сможет ли решить вопрос с разводом и если да,когда это произойдёт? Будем жить вместе в - вопрос №4226084

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ближайшем будущем?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александра,
вернулся, потому что не может без вас, сильно любит и скучает.
Вопрос решить поможет.
Сейчас он пока не знает, как развестись, но то, что их с женой отношения закончены, решил для себя.
Планирует он разговор с женой, ожидает, что очень всё это будет эмоционально.
Весной вы будете сильно переживать еще и мучиться, так как эта жвачка еще будет тянуться.
Но летом у вас уже идет карта гармоничной семьи, он примет решение в вашу пользу.
Возможно с лета уже счастливое сожительство, но жена будет настроена воинственно, в конце года между ними идет борьба/конкуренция за что-то еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернулся, потому что любит ее
Поможет и решит вопрос с разводом в течении 5 месяцев
Жить вместе будете с мая 2021
Здравствуйте, поможет, решит вопрос в течении 3-5 месяцев, вернулся потому что скучает. Жить вместе будете 24 июня сойдетесь
Вернулся потому что любит вас.Но и жить вместе не будете.В помощи не откажет.
Здравствуйте. С его стороны есть симпатия, любви там уже нет, но притяжение осталось. Помощь не осуществит, да и жить в месте не будете. Не тратьте на него своё время и нервы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вернулся как друг, разрушить брак  поможет, есть все предпосылки.
А вот жить вместе в этом году  вряд-ли сможете
Видимо прошлое  еще не может отпустить этот мужчина по отношению к вам, помощь вам будет от него., и  с разводом  решит  тоже.., совместное проживание возможно.
Если бы не любил и не страдал, не вернулся бы. Отказать в помощи не посмеет, сделает все от него зависящее. Пару месяцев ему потребуется. Хотел бы и раньше, но он не Бог.
Здравствуйте. Вернулся потому что любит её. Вам поможет, вопрос решит примерно через 3 месяца. Жить будете вместе летом этого года
Вернулся потому, что осознал свою ошибку. Понял что Вы ему очень дороги. Впредь будет более бережно относится к вашим отношениям и конечно поможет решить все ваши проблемы
Поможет Вам. Вопрос сможет решить. Скоро будете вместе жить с мужчиной.
Здравствуйте.Он вернулся к вам, потому что вы его притягиваете физически.Вопрос ваш решить не сможет.но попытается.но не получится.Да.в ближайшем будущем будете жить вместе.но не долго.это не ваш судьбаносный мужчина увы.
Здравствуйте.
Он на выборе.
Это он так выбор делает захотел и к Вам пришёл, а потом к другой.
Туз мечей, ответ нет, не поможет в чем обещал.
С разводом он ждет, пока не особо это в его планах.
Аркан солнце, да будете с ним жить, но  опять вопрос времени.
Приедет скоро опять
Карты советуют не провоцировать его на конфликт
Здравствуйте
У мужчины сейчас тружный период в эмоционально-личной жизни
Он практичсеки каждую минуту на нервах и размышлениях
Снаружи можно даже не догадываться -что его гложет внутри
Он в метаниях повернулся к вам — ищет спасения от своего внутреннего «ада» и от мыслей
считает на данный момент — что вы и есть так сама япристань, которая достойна, спасет и он верно выбрал
Вопрос с прошлым будет оттягивать до последнего — потому что ему больно решать,  не хочется
А не потому — что еще надеется
Прсото ворошить не хочет — пересекаться там, выяснять, испытывать дискомфорт
Он попытается наладить нвоое- с вами — даже жить вместе попытается
Но там у вас что то не заладится- ваших претензий буде много… к нему

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ibKbjRPVVZU

всех благ!
Да он поможет
Здравствуйте! Вопрос с разводом мужчина еще долго будет решать. Однако Вас хочет удержать. Вместе жить можете в будущем, но надо будет еще подождать.
Нет не поможет.Скоро исчезнет снова.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, вы ему очень дороги, поэтому он вернулся. Не хочет терять вас. Свое обещание он выполнит. Развод у него состоится в этом году, он настроен решительно.
Здравствуйте, Александра!
Мужчина в вас влюблен, жить вы будете вместе, будет переезд к нему через месяцев пять-шесть, не скоро, но вы вместе к этому придете. Да, резкого развития отношений не будет, всё будет между вами медленно, но потом мужчина решительно будет настроить с вами связать свой союз, чувства будут сильнее, чем есть сейчас, он будет слышать и видеть только вас, мужчина влюбленный, далее сам будет активно проявлять к вам интерес и делать попытки к сближению. Да, он поможет вам в том, что вам обещал, он поможет, он будет хотеть вам помочь потому, что привязанность тоже присутствует к вам и желание сделать вас счастливой.
Здравствуйте, будет задержка в выполнении обещаний, но в итоге, таки поможет.