Как ко мне относится мой шеф - вопрос №4226099

1500 p
Он — Александр 25.04.82
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь ему как женщина, но с его стороны обида идёт.

Сейчас с его стороны отстранённость.

На будущее флирт/игра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте относится положительно
Работой вашей доволен, наговоры, которые на вас делают пока не принимает всерьез
Очень  хорошо, ровно и  по дружески       справедливо .    Любви    нет, на интим  он  не      пойдёт а    дружеские    ему  нужны.
Здравствуйте. Относиться как и ко всем работникам, нет особого отношения к вам.
Вопрос задавала женщина. Выпала карта любви и  сплетен.
Относится положительно, но сплетни поступают и все замечают его крайнее расположение к Вам.
Остерегайтесь завистников  и сплетников. Из-за них Вас могут к концу года лишить работы.
Здоавствуйте. Довольно жесткий по-характеру, есть ущербность в мироощущении, поэтому к женщинам может вообще предвзято относится
Больше в негатив идет 5 кубков.

Здравствуйте.

Шеф нормально относится, без энтузиазма, он устремлен в свои цели рабочие.

А вот вы относитесь к нему больше, чем к начальнику.

Отношения сдержанности  к вам, и вас ценит как хорошего сотрудника, если смотреть с другой стороны, то вы нравитесь ему, как женщина.
Александр доверяет вам и хочет возвысить эти отношения на другой уровень.
Здравствуйте.
По раскладу карты показывают хорошее, ровное отношение, я не вижу, чтобы сильно выделял Вас среди других, но и негатива с его стороны нет. По 7 кубков и Луне может думать, что Вам недостает уверенности и напора при выполнении своих обязанностей, по 5 монет — что з/п ниже, чем Вы того заслуживаете, хотя пока в этом направлении изменить ситуацию скорее всего не может. И еще тут можно сказать, будто он не хочет, чтобы Вы задумывались о смене места.
Шеф зависит от своего настроения. Относится так, какое настроение есть.
Не очень добросовестный, и не сказать, что умиляется Вами, но интерес как мужчины к женщине присутствует.
Шеф непостоянный во вкусах. Но он импонирует вам.
тут идет симпатия к вам… но особо ее не показывает…
Здравствуйте Всем доволен, претензий к Вам никаких, хоть и пускают о Вас слухи, но он не подражает другим. Вы замечательный работник в его глазах и терять Вас не собирается
Есть симпатия, но не очень доволен Вашей работой.
Относится положительно можно сказать, хоть в эмоциях и показана некая холодность, может резкость.
Это просто маска начальника. Он на вас возлагает большие надежды как на сотрудника и не исключает ваше повышение по карьерной лестнице.
Как ко всем сотрудникам. Без претензий к Вашей работе. Но думает о Вашем повышении в должности.
Обычно.есть интерес мужской к вам.физическое притяжение.но в целом ровно.относится без каких либо изъянов и прочего.
Вы в почете у него, но бываете нетерпеливы.
Считает  Вас  эмоциональным..
Провоцирует вас на конфликт.
негатива в вашу сторону карты не указали. и есть к вам уважения. и как работника ценит. но и есть перспектива карьерного роста продвижения

Здравствуйте
Ну считываю каких либо «крайних» — из ряда вон выходящих — отношений с его стороны к вам
Или вообще к кому бы то ни было
Он показан ровным и довольно нейтарльным
Но некоторые ноты предвзятого отношения к вам -все же есть
Как натянутая струна
Не бросается в глаза -он и сам в глубине души это чувствует
на язык осознанного перевести не может
Он как будто подцеплен чем то в вас  — как задет..
Чертами вашего характера, общей позицией — и вес это вперемешку с типично мужским отношение к женщине

Доброе утро! Просматривается, что он вас интересует не только как начальник, у вас к нему есть личный интерес. Интересно то, что и он к вам питает тоже самое. Между вами 3 связи, а это значит, что взаимный интерес большой, не только деловой, но и личный. Относится к вам позитивно, между вами показано гармоничное взаимодействие. Он человек серьёзный, свободолюбивый, очень целеустремлённый, может быть намного старше вас. Вы представлены как чувствительная, склонная к сострадательности натура, при этом эмоциональны и периодами несдержанны в поведении. Если анализировать только деловое отношение к вам, без личной подоплёки, то положение на работе у вас стабильное, ему ничего не угрожает, как сотрудника ценят.
Он — человек дела, а значит, вокруг себя уважает честных и ответственных людей, как Вы. Замечательно с уважением относится, желает, чтобы Вы оставались работать у него, как можно дольше, такие ценные кадры он старается беречь и сохранять для общего дела. Он прекрасно понимает и знает, что, чем лучше относится к сотрудникам, тем лучше процветает его бизнес.
Здравствуйте. Считает что вы коммуникабельная, ресурсная, стабильная
Здравствуйте!
Чувство локтя и командной работы, видит в вас человека со схожими целями, с которым можно хорошо сработаться, всегда договориться, понадеяться.

Степень вашей надёжности и преданности, с также порядочности оценивает очень высоко.
Его девиз « вместе мы сила и свернём горы»

Надеется на долгосрочное сотрудничество.

Здравствуйте. Он наблядает за Вами, двойственные чувства, но больше положительной энергии и интерес
Здравствуйте, вы для него ценный сотрудник, отношение только по работе
Здравствуйте! Он думает, что Вы способны на большее, могли бы проявлять больше инициативы. Не считает, что во всем может на Вас положиться. Поэтому если хотите какого-то роста в работе, это нужно изменить. Но в принципе думает, что Вы — аккуратный и исполнительный работник.
Есть ли что-то личное в отношениях — в общем да, есть некоторый интерес, но он не станет его проявлять, т.к. у него и без этого много проблем в отношениях с женщинами.
Здравствуйте! Относится как ко всем работникам, по деловому, особо не выделяет, без лишних эмоций. Уважает и ценит за работу, для него качественно выполненная работа прежде всего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4qyq_VS8-Eg

всех благ!
Здравствуйте! Относится к Вам. как к умному и коммуникабельному человеку, Доверяет не во всем, может контролировать. В целом-ценит Вас.
Хорошо он к вам относится.

Добрый день!

К работнику относится неплохо. Считает Вас очень целеустремлённой и девушкой с характером.

Как к женщине тоже проявляет симпатию. Уж очень Вы его взору милы, любуется на Вас.

На будущее идут разные дороги. Скорее всего с этого места работы Вы уйдёте на более перспективное. Возможен переезд в другую страну.

Всех Вам благ!

Здравствуйте, испытывает сексуальное влечение и пытается влиять на Вас. Ведет себя странно именно из-за этого.
Здравствуйте! Ваш шеф видит Ваш потенциал, но видит и Ваши сильные характер и волю, что не всегда ему нравится.
Толковый мужчина и ему важны прежде всего рабочие отношения, не более

@ SOFIA CHERNAYA