Здравствуйте скажите пожалуйста. Встречали ли я в этом году человека, который поможет мне, в решении моей финансовой проблемы? - вопрос №4226132

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большую часть проблем решите сами. Но во второй половине года будет помощь от человека, от кого даже не ожидаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого мужчину  вы  встретите и довольно уже  скоро.
Да, Вы встретите такого человека
Здравствуйте, встретите в этом году.
Встретите. Поможет частично, но проблему свою разрешите.
Встречали, но вы его пропустили. Это было в первой половине января 2021
Чтоб вернуть возможность повторной встречи, нужно сплести Петлю Судьбы
Да, вы встретите в этом году такого человека. У вас будет хороший финансовый поток.
Осенью встретите обеспеченного не жадного мужчину.
особо вам не на кого рассчитывать, только на свои силы… простите сказок писать не умею… помощь будет в 2022м году и значительная…
Здравствуйте.
У меня по раскладу вышло следующее:
Колесо Фортуны, 5 кубков, 9 жезлов
Справедливость, Туз мечей, 9 кубков
Повешенный, Король жезлов и Башня
В этом году Вы не встретите такого человека, который бы значительно помог финансово. Некая затянувшаяся ситуация, которая Вас беспокоит,  так и останется в подвешенном состоянии, негативно пока (если есть такие опасения) она для Вас не обернется. Но надежды на Короля жезлов (это мужчина, которого Вы можете держать в мыслях или о котором думаете, что он появится) пустые, такой помощи в ближайшее время не будет.
Здравствуйте да встретите.
Возможно, в середине весны появится человек, который частично поспособствует решению Вашей проблемы, но это своего рода отсрочка, не окончательное решение… На это потребуется 2-3 года, не меньше…
Здравствуйте, встретите в этом году, поможет
нет, еще не встречали… вопрос помощи пока открыт
Встретите, Вам поможет.
Здравствуйте.
Да.
Более того, он не просто поможет одноразово, а даст возможность в дальнейшем быть сильнее и быть на желаемом финансовом уровне в том числе.
Всех благ.
Здравствуйте. Основную ношу вас самой придется нести. Если помощь и будет, то она будет мизирной
Надейтесь на себя лучше. Никто ваши проблемы решать не будет.
Здравствуйте.Нет.в этом году, такой человек, который поможет финансово увы не встретится вам.
полностью такой человек не возьмёт на себя ношу. но поддержка будет карта весна второй месяц. и этот человек не спонтанно появится а вас сведут с ним карта вашей дружбы
Здравствуйте Ир на.
Да, встретите.
Удача в ваших руках.
Вы его встретите ну почему то ссора выпадает
Ващи проблемы ни кто не решит. И если не погасите кредит, то потеряете квартиру.
Одна надежда только на родственников, а чужой человек  это не тот вариант на который Вы надеетесь.
Здравствуйте, Ирина. Очень хорошие карты выпали на Ваш вопрос. Таков человек уже встречался в Вашей жизни, есть большая вероятность, что Вы с ним знакомы, и Ваши пути ещё пересекутся.
Это мужчина, и по картам видно, что имеет к Вам симпатию и тепло относится, но об этом Вы узнаете позже, когда поступит от него помощь.
Решится не только финансовая проблема, но и другие..
Ждать Вам в этом вопросе решения, осталось недолго- конец апреля, начало мая уже можете ожидать помощь в Вашем вопросе.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
Здравствуйте, Ирина
Совершенно четко показано — что вы имеете ввиду вполне конкретного человека
И на него — сего греха таить — и рассчитываете
Это ваш мужчина -ваш не в смысле -что он вам принадлежит
но с ним вы увязываете себя и свою жизнь, включая ее благополучие
Ваши проблемы в целом и окончтельно развяжутся в течение 3- х лет
мужчина именно этот — а не новый -вам поможет — но не 100 процентно и не в ближайшем времени
Здравствуйте. Это будет мужчина на руководящей должности. Да.
К сожалению, нет. Расчитывайте на свои силы. Вы не написали свои данные. Но мне идет, что такой человек появиться только после вашего 40-летия.
Здравствуйте.  В Вашей жизни есть мужчина, который Вам поможет, но сейчас находится в стороне. Между вами редкое общение. Мужчина не свободен. Вы знаете его давно. Вам самой нужно обратиться к нему за помощью.
Здравствуйте.  На вопрос  встретите ли вы человека в этом году  который поможет вам в финансовом вопросе.  Ответ. Да .  Но для этого вам не нужно сидеть сложа руки и без действовать.    Совет от карт Таро.  Возьмите все в свои руки будьте активны  не сидите сложа руки.  Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Такого человека сейчас нет в вашем окружении, но есть шансы встретить его в этом году, в весенне-летний период  Поэтому больше общайтесь, заводите знакомства и присматривайтесь к новым людям.

Здравствуйте. Встретите. И даже двоих. Моложе вас будут. Выбирать будете.

Один прикатит с чувствами, второй предложит материальную помощь. Но развитие по финансам будет идти не так быстро как бы вам хотелось. Товарищ не тороплив по природе своей

Добрый день. Да, Вы решите свои вопросв, не потеряете ничего. Виижу мужчину, довольно крепкого, сильный, властный. Своë дело, свящано с продажамт, он подаст руку помощи и будет вести Вас свозь трудности. Чувства возникнут, рядом будет
Здравствуйте!
встретится такой человек на вашем пути, очень проникнется вашей ситуацией, посочувствует, подскажет выход из неё с наименьшими потерями, на что-то откроет глаза, так как взгляд со стороны окажется кстати и будет свежим. Он поможет больше советом.

Чисто материальная помощь от этого человека будет небольшая, но посильная.

Здравствуйте! Скорее всего финансовые проблемы придётся вам решать самой, прикладывая к этому все свои усилия… Человека может и встретите в этом году, но он не решит ваших проблем. Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/52YS-xEnx5U

всех благ!
Да встретите такого мужчину.
Здравствуйте! Появится такой человек. Но, его помощь Вас будет на его условиях. не бескорыстная.
Есть такой человек и он среди Ваших знакомых.
Здравствуйте! Встреча такого человека возможна только в 2022 году.
Встретите такого человека в середине апреля.