Я Надежда 18.08.1981 не могу понять поведение своего начальника Сергея 06.06.1969. то когда выпьет изливает душу берет за руку . А когда трезвый играет в молчанку. Сегодня стою на светофоре чтобы - вопрос №4226147

1500 p
пойти к метро. Я видела что Сергей идёт. Специально не стала к нему подходить. Вижу он недалеко встал, но потом подошёл ко мне и мы немного поговорили и потом вместе пошли в метро. Он два раза предлагал мне сесть — типа тебе далеко ехать. Я села во второй раз. А он ехал и сидел в телефоне. Я не пойму его поведение. То душу изливает и берет за руку, то вроде на улице общается а в метро сидит в телефоне и говорит что мне ехать далеко чтобы я села. Я его не понимаю.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы неправильно оцениваете его действия. Только и всего. Предложение сесть не является предложением сердца и руки, а всего лишь акт вежливости, этики. Как и все остальное. Излияние души не является излиянием своих симпатий, а всего лишь поиск человеческой поддержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  симпатизирует как женщине ,, которая  нравится, но сдерживает свои эммоции.
Все просто. Обычный флирт без далеко идущих планов, хотя секс без обязательств его б устроил
По-пьяни он просто ноет, а трезвый оценивает все факторы и не хочет сложностей, которые несет служебный роман
Человек он плохой и не надежный, не стоит ждать от него серьезных чувств

Он вас стесняется трезвый, а в нетрезвом состоянии он вам истинные чувства показывает. Вы ему нравитесь.

Трезвый он контролирует себя. А у пьяного развязывается язык.
Интима хочет, не знает как сказать.
Здравствуйте Вы ему симпатичны как женщина, молчит то что ему неловко перед Вами тут он вдруг пьяный выскажется, душу изольет в любви признается и т.д, поэтому когда он трезвый он сдерживает себя, эмоции и немного ему стыдно за то что он так делает, но о Вас думает.
Сергей относится к Вам доброжелательно, симпатизирует. Переходить грань не станет, только рабочие отношения
По дате рождения можно заметить, что ваш начальник- энергетический вампир- три 6) у вас у самой не так много энергии (нет 2), поэтому вы переживаете, анализируете, думаете. Энергетические вампиры не всегда грозные, и кровожадные, они могут внести сумятицу, и наслаждаться, а иногда могут быть очень услужливыми и приятными, ведь как получать энергию! не специально, конечно, интуитивно. Просто не берите в голову. Как мужчина с женщиной вам будет с ним трудно, и вам, и ему нужны партнеры с более высокой энергией.
Человек явно заинтересован в развитии отношений с вами. Вы ему симпатизируете.
Сергей     легкомысленный  ,  хотел бы    интимных отношений  без обязательств , а    когда      трезвый ,    боится   потерять субординацию .    Нет  у  него        к   вам особых   чувств  ,    если не считать спонтанных   приливов    желания   как к    женщине .   Не стоит с таким    человеком    сближаться, иначе   при  любом         вашем      неудовольствии ,  он      постарается   уволить  -  что   бы скрыть       отношения  — если вы их позволите.
По хорару получилось что Вы ему очень нравитесь, но он не может проявить больше инициативы в связи в какими-то обязательствами или обещаниями перед другой, он хороший человек. Идет что считает вас очень интересной и женственной, и даже считает что многим похож на вас. Он выбирает сохранять рабочие отношения, равновесие и баланс.
Когда он выпьет, как и когда выпьет все, он показывает реального себя.
Хочу сказать вам быть осторожной с предсказаниями, потому что у Вас путь более счастливый в жизни, чем Вы можете себя запрограммировать предсказаниями.
Я Вам рекомендую не открываться этому человеку и не думать о нем, так как это тормозит Ваше развитие по жизни.
Здравствуйте.
Его мысли к Вам — Королева монет, чувства  — Отшельник, ближайшие действия — 3 мечей — Вы ему нравитесь, как женщина, безусловно. Но в одной стороны, он считает, что в первую очередь Вы для него коллега, он думает, что для него как начальника разумным будет это не забывать. С другой же стороны, это является и неким препятствием, что останавливает его от попыток к сближению. Почему его поведение противоречиво? Потому что на сердце у него одиноко, даже с учетом того, что есть родные, близкие люди, рядом с ним нет человека, с которым он бы мог поговорить по душам, кто бы его действительно понимал, сопереживал, поддерживал эмоционально, душевно. Поэтому при определенных обстоятельствах это проявляется, он чувствует, что Вы его понимаете, и что Вы ему душевно близки. Но по 3 мечей он пока активных действий в ближайшее время не проявит, карта может показывать нежелание создавать любовный треугольник и вытекающие з этой ситуации проблемы.
Он к вам неравнодушен давно, но боится, что если даст волю своим желаниям, все может зайти слишком далеко. Когда самоконтроль ослабевает, прорывается его истинное отношение к вам и отголоски чувств, которые он испытывает. Вечно он не сможет противиться тому, что испытывает к вам. В перспективе он перестанет бежать сам от себя и будет делать шаги к развитию романа.
«Что у трезвого на Уме, то у пьяного на языке».
Вы ему очень нравитесь, но не хочет мешать личное и рабочие моменты, все равно в марте не выдержит и чувства возьмут верх над разумом.
Здравствуйте, Надежда он Вас любит, а молчит потому что отношения рабочие с Вами портить не хочет.

Здравствуйте.
Вы ему очень нужны и дороги.
Но приблизившись существенно, он не знает что будет с этим делать поэтому старается держать дистанцию.

В целом — он вас любит больше других.
Всех благ.

Здравствуйте. просто хочет легких отношений, не более. На что-то серьезное с ним не надейтесь. К тому же, он не одинок
Здравствуйте.Карты говорят, а тут понимать и нечего.Хочет он вас.Но не хочет чтобы вы привязались к нему.Дать вам защиту, отношения, брак, он всеравно ведь не сможет.Но его тянет к вам на физиологическом уровне, и душевно.Он чувствует тепло то вас, поэтому, выпив, он расслабился, и как бы пожаловался вам на свою жизнь, рассказал много лишнего, как он сейчас думает.Без действия алкоголя он понимает, что вы все равно не согласились бы просто с ним трахаться, иногда, когда ему захочется, тайно, от всех, семьи, коллег, друзей.Руку положил, потому что очень уж его тянет к вам, и этим жестом он дает четко вам понять, что готов вступить с вами  в интимные утехи.Но, если вы сама скажете ему прямо, пойдем займемся сексом прямо сейчас, снимай гостиницу.Он примет это предложение.Сам предлагать не станет.Потому что не собирается брать ни какой ответственности за вас.Семья ему дороже.Но вас все равно хочет.Поэтому решение за вами.Дадите ему-дайте.Не хотите так как я описал вам-то не берите в голову.Живите, работайте, и не задумывайтесь что и как.Жениться на вас он не будет.По итогу карты видят ваши слезы и разочарования.
Вы ему нравитесь, но ничего серьезного с вами он не хочет. Просто трезвый себя сдерживает, а выпивши нет.
если не хотите дурной славы о себе на работе, держитесь на расстоянии, иначе будет много проблем в жизни.
Надежда, Сергей очень двойственный. Его настроение часто меняется, в голове немного бардак.
Вы не можете понять этих «танцев с бубном», ведь уже можно было сто раз найти пути, хоть и тайно, но признаться вам в том, что вы не безразличны, что вы нравитесь, поцеловать в конце концов. Но нет, он играет роль. Не идет он свободным, идет в отношениях, где нет давно ни страсти ни любви, чисто для вида, по привычке. Он ночами мучается, страдает, тяготит его это всё. С финансами тоже что-то ему не нравится, много сомнений. Тем не менее, показан какой-то новый крупный шанс заработка у него, который помогает от личного отвлечься. К вам может то проявлять порывы, то помогать по работе, то закрываться как за забором, то относится как настоящий начальник, с позиции силы и власти. Человек не фиксированный, не ваш типаж. Просто запишите в поклонники и не забивайте голову себе, пусть сам мешает ложкой свои мысли.
Вполне нормальное поведение для его чисел. Несмотря на сильное число судьбы 1, он был и есть и останется большим ребёнком. Число 6 нуждается во внимании. И алкоголь для него это нормально. Число 6 в таком количестве говорит о пристрастия. В его случае к алкоголю. У других курение. Потом смущается и показывает свое число 9.Добрый и мягкий рубаха парень. А потом выступает 1, гордый и несгибсемый и легко ранимый. У человека конфликт с самим собой. Такое поведение типично для чисел 6:9:1. А кому, как не вам ему открыться. С вашим природным даром слушать и милосердствовать. Три 8.И число судьбы 9-друг человечества. По жизни у вас всегда так было и будет, что люди захотят голову приложить на ваше плечо. Не берите в голову, за его поведением стоит внутренний конфликт. Не более. И не особо его к своему сердцу подпускайте. Такие как он влюбляют в себя, но не умеют любить. Только отказывайте осторожно. Число 6 очень обидчиво и мстительно. Слова нет!, для числа 6:9:1 не существует.
здравствуйте, Надежда. очень сильные эмоции Сергей к вам испытывает, постоянная внутренняя борьба по поводу вас у него.
Здравствуйте.Всё просто.человек меняется когда выпьет, становится более общительным, открытым.а когда трезвый держит себя в рамках.ничего не значит это, и ничего не может значить в будущем.Не нужно его понимать.вы слишком большое значение придаете этому.
Когда он выпивает, то как бы раскрепощается.И может показывать к вам свое отношение.Но сам не готов еще к чему-то серьезному.Он не будет первый идти навстречу.Можете сами его спросить об этом.Чем так мучаться и думать постоянно.
Он ищет в вас друга, вы ему нравитесь, но его осторожность говорит о том, что менять ничего не будет.
Здравствуйте
Сергей хочет как женщину вас.
Мечтает сблизиться
Вы ему нравитесь как человек, и он очень хорошо к вам относится, у него нет намерений завести с вами роман, просто он нуждается в вашей поддержке, когда ему тяжело, он понимает что вы сможете его выслушать и поддержать
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.) Есть к Вам симпатия, притяжение. Но ему кажется, что он не может Вам дать все, чего хотите и заслуживаете. Поэтому планов далеко идущих не строит… но от чувств никуда не деться) поэтому и ведёт себя так странно.
Хочет раскрутить на жалость в момент не трезвости, цель интим. В трезвом виде приходит трезвое сознание. То, что занят и серьёзные отношения вам предложить не может.
Здравствуйте.  Сергей интеллигентный мужчина, на людях не любит выражать эмоции, поэтому и держится немного отстраненно. Вы ему очень нравитесь, но он не хочет слухов, сплетен на работе, поэтому в рабочее время держит дистанцию. А когда выпьет, просто падают его оборонительные щиты, вот он и показывает истинное отношение. Он, как дикий зверек, которого нужно приручить.
Нравитесь ему, но колебания у него сильные
Здравствуйте. Он ищет случайных встреч с Вами, хочет чаще быть рядом, но боится, что его мысли и желания расскроют.Вы для него тайная страсть, фантазирует о Вас. Есть влечение и притяжение, когда выпивает, приоткрывает свою душу. Вы даже не представляете, чего ему стоит держать себя в руках. Пытается порой оттолкнуть Вас своим отношением, но это лишь маска. У Вас а будущем будет бурный роман
Он сам по себе.
Когда выпьет — говорит правду, когда трезвый ведет себя, как начальник. тут и так все понятно, влюбился в Вас начальник и пытается это скрывать, но у него ничего не получается. Влюбился в Вас, как в молодости — искренне и нежно
Здравствуйте. К вам испытывает желание и интерес, как к женщине, но его обязательства в другом месте ему мешают. Он хотел бы с вами близких отношений, но сдерживает себя. Вас очень ценит, как сотрудника и как человека. К вам у него очень теплые чувства.