Женщина, 69 лет, боль между лопаток.На МРТ на уровне Th6-Th7 позвонков определяется заднецентральная протрузияна 4,5мм с компрессией эпидурального пространства. Какое лечение необходимо провести? - вопрос №4226182

Ответы

Добрый вечер! В Вашем случае требуется консультация невролога и нейрохирурга для назначения адекватного лечения. А пока, если нет противопоказаний, можно принимать препараты из группы Нпвс, миорелаксанты, местно гели с обезволивающим действием.
Здравствуйте! Если исключили болезни сердца, можно заниматься спиной. Боль постоянная или только при движении? Нет болезней желудка, как артериальное давление. Лечение подбирают с учетом и этих данных тоже.