Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №4226350

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть риск слива финансов, неприятные ситуации с кредитами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вижу у вас новое начало и большие надежды. В ближайшие 2 месяца ожидается улучшение финансового положения, но само собой это не произойдёт. Вам нужно будет взять ситуацию под контроль. Также, может быть неактуально, конечно, но могут быть задействованы ещё лица.
будет прибыль и стабильность в этом году…