Котенок с больным глазом - вопрос №4226415

Доброе утро эксперты,

Приснилась покойная родственница, как будто бы она мне дала маленького котенка с больным глазом и сказала что я должна о нем позаботиться.А потом я увидела что она беременна?

Вопрос задан анонимно
26.02.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята, во сне — плохой знак… Тем более, котенок нездоровый и, от человека с того света. Такой сон предвещает неудачу, в отношении какого-то желания, препятствия и мелкие неприятности, которые могут вырасти в одну большую проблему… Сходите в церковь и поставьте свечу, за упокой всех, умерших родственников… Это поможет сгладить неприятности… Добрых Вам Сновидений!
26.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает вам приятные хлопоты.
26.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Сон означает, что у вашей покойной родственницы осталось какое то нереализованное желание, связанное с кем то на земле. Передача вам котенка с больным глазом, может означать, что через вас она хотела бы доделать то, что не смогла при жизни. Котенок снится обычно к ссорам, но в вашем случае это может быть связано с какой то благотворительностью ( в зависимости от того, чем она занималась при жизни). Если вам не трудно, то можете просто символически покормить бездомное животное. Спокойных снов!
26.02.21
вас охраняют высшие силы… сон к прибыли и к приятным известиям…
27.02.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон умершие
2 ответа
23.03.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store