Здравстввуйте! Моя сестра Надежда (12.02.1980) почти полгода назад уволилась с работы, на которой проработала длительное время. Никак не может найти новое место работы, которое её устраивало бы - вопрос №4226495

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

найдет этой весной по душе работу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока не выпадает на ближайшее время работа.
Нужно усилия предпринять ей, аркан сила.
Здравствуйте, Работа и деньги обязательно придут, и, возможно, даже очень хорошие, но спустя определённый промежуток времени, не прямо сейчас. Нужно просто подождать. Возможна стоит обратить внимание на работу связанную с ручным трудом. Всего доброго!
Добрый день. В этом году найдет во второй половине то, что ей подойдет полностью.
Пусть не прекращает поиски. Год 2021 открывает для нее финансовый и рабочий аспект
Удачи Вам и всех благ
В таком случае нужна любая работа, конечно, с доходом.А паралельно искать то что бы устраивало. Моя карта
" Колесница  Времени ". Круг замыкается на цифре  4. Это апрель Вам улыбнётся удача. Вы найдёте то, что бы Вас устроило и в маральном и материальном аспекте.
Здравствуйте.скажите ей что идеального места не существует для работы, придется довольствоваться малым.Видимо есть те, кто её содержат, раз она не торопится.пол года большой срок, можно отвыкнуть и не захотеть работать вообще.что я и вижу после просмотра её
Как мне идет — Надежда получит максимально подходящую ей ваканси. в сентябре -но скоре весго в октябре
Ранее этого срока -будут многочисленные попытки найти комфортное ей место
Причем у нее требования довольно завышенные
например — если бы она сбавила претензии к личному комфорту в плане работы — то вакансяи возможна летом
Она предпочитает коллектив и работу -чтобы ощущалось «как дома»
Это ее личные предпочтения
И с этим ничего нельза сделать
Найдёт к лету.

Здравствуйте. Встречи будут, Собеседования. Но как то больших результатов это пока не принесет.Почему не принесет? Энергии не хватает ей. Больше эмоционирует. .

Она сможет со всем справится. Она сама хозяйка своей судьбы. К апрелю месяц есть шанс найти стабильную работу

Она на любую работу согласна, лишь бы платили хорошо, но нет такой пока, везде предлагают маленькую оплату, а ее это не устраивает. Найдет обязательно то, что ей нужно
Здравствуйте. Временная работа есть, но поиск идет, поиск постоянной работы.  Очень рисковое предложение может прийти от женщины с именем на «В», нельзя соглашаться, большие финансовые потери будут. Надежда найдет работу с помощью одноклассника, мужчины. Это произойдет осенью, работа по душе будет. Так же смена работы привлечет в жизнь Надежды свободного мужчину( много несвободных сейчас в окружении).
В начале мая ей подвернётся вариант, который ее заинтересует и покажется перспективным. Подскажет, посоветует его кто-то. По соответствию основным требованиям она сочтет это место подходящим и устройство у нее просматривается.
Это нормально для нашего времени, руки опускать не следует, пусть ориентируется на то, что наше от нас не уйдет. Работа будет, и довольна тоже будет, но счастье в руки легко не дается, об этом тоже стоит помнить.
В ближайшее время найдет работу курьером и все что связано с детьми.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/OD9Iz4FyncY

всех благ!
Здравствуйте! Работу найдёт, но не так скоро. Это может быть ближе к осени, но если задействовать знакомых помочь, может и раньше. Удачи!
Только поле смены места жительства для нее приходит работа. Причем работа на которой она будет просто Королева. Надежда хороший руководитель, управленец и работу нужно искать соответствующую.
Я бы рекомендовал обратить внимание на гостиничный, туристический бизнес, может быть сфера общепита, но обязательно в статусе руководителя. Любовь любовью, а работа работой — смена места жительства принесет не только смену работы…
Весной найдет работу.
Здравствуйте, проблема в периоде, в который она устраивается. Он был подобран не верно. Реальные шансы — начиная со второй половины весны и осень.

@ SOFIA CHERNAYA