Липецкая область

Здравствуйте, у меня 2 группа инвалидности(постоянная) если я устроюсь официально на работу по тк.рф. с меня могут её снять или урезать? и если - вопрос №4227209

это зависит от степени(первая или вторая) где можно это уточнить?

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Трудоустройство никоим образом не повлияет на группу и степень инвалидности. В ИПР указаны условия, при которых вы можете трудиться. На эти данные и должен опираться работодатель при вашем приеме на работу.