Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт нас с мужем в 2021 году ? Анна 12.08.1977 и Кирилл 20.01.1984. - вопрос №4227437

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
 Боитесь почему не правильных шагов, есть сомнения, подозрения, что вы с чем -то не справитесь, потому что впереди, то к чему вы загадали, вы стремитесь такое ощущение, что вас это немного пугает, и еще обстоятельства  в которых вы находитесь говорят о незавершенности каких-то дел, какие-то дела еще не завершились, вы еще стоите завершение этих дел и то, что будет впереди каким-то образом вас не много пугает. Будет получение двух новостей, тоже заставят вас задуматься, как правильно воспринимать информацию, которую вы получите. У вас была намечена, запланирована какая-то дорожка, какой-то путь, или обстоятельство, так сложилась ситуация в вашей жизни, что произошла некая остановка, препятствие на пути возникло, но это не по вашей причине, а  по причине неких обстоятельств, хотя, в дальнейшем она разрешится эта ситуация, и двумя действиями разрешиться. Дважды что-то произойдет и откроется эта дорога — путь к вашей звездочки. Не смотря на все это спешит к вам удача, она несет вам два исполнения ваших желаний, два шикарных сюрприза, впереди, Анна-  светлое будущее, будут два шикарных сюрприза, это будет для вас неожиданностью, вы будете удивлены, исполнению или сюрпризам, которые получили, связанно с домом, с близкими, с друзьями, у вас будет дома разрешение какого-то вопроса, немножко удача, хоть и принесет вам два каких-то исполнения, но она почему-то пока еще не совсем вращается, вращение вроде бы еще есть, но оно какое-то медленное, вот эта медлительность будет вас не раздражать, а скорей всего ставить под сомнения, что получиться или нет. Но у вас все получиться, будет два исполнения, получение каких-то новостей, дающих вам возможность расширить свои горизонты в будущем. Здесь вы что-то получите. Но эта возможность даст вам расширить возможности и горизонты, и в личной жизни. Моменты радости будут, люди собираются в кругу — узкий круг общения людей, некое веселье, момент радости, может что-то будете отмечать.  Потом идея зародится в вас  на будущее, и вы будете спорить по поводу этой идеи. Будет два человека спорить, а вы будете настаивать на своем, возможно ваша вторая половинка, когда произойдет спор, он скажет так: «нет, я хочу, чтобы было именно так».  Но все равно придете к единому мнению, разрешите этот вопрос, на эмоциях он будет разрешаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод. Тем более у него — молоджая любовница, делает на него приворот
Здравствуйте, будет беременность, но на Вас негатив.
Придете к общему выводу, что дороже у вас двоих никого нет, и нужно уметь хранить то, что имеете, потому что за пределами семьи все гораздо скупее и холоднее, чем кажется.
до старости вам идти вместе…
Анна, Кирилл явно заинтересован в развитии отношений с вами. В его понимании вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут.
С вашей стороны посыл выстроить интеллектуальные отноешния, основанные на любви. При этом много выяснений отношений и борьба за лидерство. Конфликтность, страстность. Пытаетесь дать новый виток отноешниям уходом. Постоянная борьба с выяснением кто главный. Если вы всего этого являетесь инициатором и проживаете это полностью эмоционально внутри себя, то он относится к этому как к неизбежномУ, просто живет с этим, так глубоко не придавая значения, считает, то нынешний расход временный, ничего серьезного. Огромное количество переживаний из за отношений, за партнера. А дальше все будет ити по накатанной, вы нарушаете нормы дозволенные, поэтому причиняете друг другу боль, и так по кругу.
Здравствуйте! С мужем ждёт переоценка друг друга. Поймёте что друг без друга жить не захочется. Сгладите все острые углы и прийдите к пониманию семейной ценности. Есть много завистников которые злыми языками портят Вам гармоничную жизнь с мужем. Поставьте от них защиту и живите счастливо.
Здравствуйте.
Тут выбор выпадает. Мужчина много думает о будущем. Хочет перемен к лучшему. Но нанем есть воздействия негативного характера и это сильно препятствует.
  • Стабильность ждёт.
Кирилл не хочет Вас потерять, будет стараться укрепить ваши отношения. Ему очень важно сохранить семью, на  самом деле он очень дорожит этим. В этом году будет совместная поездка, увеселительного характера. Что еще больше улучшит ваши отношения
Здравствуйте вас ждет
финансовая стабильность, в течение года, дополнительный заработок летом.
В личном  семья укрепится, беременность будет.Поездка  куда-то семейная.
здоровье все хорошо.
Осуществится вложение средств в какую-то крупную покупку, удачное.
Ожидает удача финансах.Будет у мужа проблемы с работой. Но все решиться быстро.Ожидает отдых вместе в середине лето.
Дальше брак продолжится.
Здравствуйте, Анна. Увы, разлука ожидает вас, другой мужчина на пороге, тоже младше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Почти всё будет зависеть от вас. Через литьё на воск можно просмотреть ваше совместное будущее более подробно и  в случае необходимости, дать полезные рекомендации.
Ваши отношения будут укрепляться. Вас ожидает поездка совместная. В целом для вас ваши отношения будут как веретено, на котором вы будете ткать ваше будущее.
Наладите отношения, как вы и хотите.
Отношения вас ждут.
И раз сами участники отношений не знают что у них будет — то наверняка что-то из ряда бытовухи.
Другое дело если бы вы что-то конкретное спланировали и идете к этому — вот тогда даются прогнозы (успех / не успех) и так далее. И делается это по фото, не по буквам и не по цифрам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/WQk2sEPOH6g

всех благ!
Здравствуйте! В этот период, могут ожидать не предвиденные сюрпризы, которые будут испытывать ваши отношения на прочность. Старайтесь не ссориться, находите взаимопонимание между собой. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет нестабильность в отношениях, могут быть ссоры, но в Ваших силах будет все наладить.
Много планов у вас на этот год, будут крупные покупки — это больше всего порадует
Финансы Вас порадуют,  все Ваши желания исполнятся, этот год Вам принесёт удачу.
Здравствуйте. Будет не простая ситуация, связанная с третьим лицом в ваших отношениях, состояние неопределенности. Могут быть и ссоры. Но у вас появится новый шанс все изменить к лучшему, после прояснения ситуации с мужем.
Здравствуйте, развода не будет. Помиритесь. Уладите проблему.
Здравствуйте!
Сейчас идет как проблемы с мужем у вас.
Тут  у него есть кто-то, возможно соперница.И идет у вас с ним кризис в материальном плане-это и сексуальный план и возможно и финансовый, может деньги тратит.В будущем идет так, что планы с ним у вас могут не осуществится.Он может  уйти, или будет ходить просто налево.
Если что извините.
С уважением.
.изображение из вопроса