Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4227616

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да,  будет смена страны. Причиной станут отношения с мужчиной. Брюнет, выше Вас, старше на 4-5 лет. США
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть возможность уехать в ЕС
Александра, возможность в Дубае побывать и остаться там жить было бы не плохим вариантом или в Монако.
Для начала можно посмотреть эту страну, съездить.
Причиной много что может оказаться там жить.
Природа, работа, любимый мужчина
карты говорят, что это маловероятно, особенно в условиях пандемии, при закрытых границах...
посмотрите ответвление от ЛЖ на активной руке.
Смените, придет предложение о хорошей работе.
Да, вы смените страну проживания.
Смените, страной будут США. Причина перемены.
Здравствуйте! В скором будущем выйдете замуж и переедете в США.
в 2022 г переезд