Сделала прокол брови, с ним всё в порядке. Хочу заняться спортом при котором на теле не должно быть никаких украшений. Как часто можно снимать пирсинг? - вопрос №4227685

Лучший ответ по мнению автора

Пирсинг можно снимать так часто, как вам это необходимо, но после полного заживления прокола. И всегда протирайте, как минимум, перекисью и прокол и серьгу. и не забывайте, что прокол может зарасти за 3-4 недели и придётся прокалывать еще раз)