Здраствуйте. Есть ли у него еще кто-то,кроме меня? И что у нас будет в будущем? - вопрос №4227694

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Нет, другой нет у него, но есть общение с другими, но отношений нет серьезных. Он влюбленный в вас и давненько, могут быть ссоры и непонимания, расстояние между вами, но он скоро к вам приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть. В будущем будет разрыв
Да есть красивая женщина. Вы если выберете правильную тактику все у вас будет хорошо.
У вас другой мужчина будет, надежный и хороший.
Здравствуйте.
Он провоцирует Вас на конфликт.
У него выбор между ещё одной женщиной и Вами.
Удача пока на Вашей стороне.
Вижу он уедет в будущем после Вашей ссоры.
По судьбе другой мужчина у Вас. Он позже будет, брюнет
Всего хорошего
Здравствуйте нету у него на сердце никого кроме вас.
Да есть, в будущем общение к серьезным отношениям это вряд ли уже приведет
В будущем: из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.
У него есть девушка кроме вас .

Здравствуйте! У этого парня никого нет.Парень на фото  пока не готов к серьёзности и ответственности в отношениях.Ещё он считает, что отношения на расстоянии, как бы не крепнут (Здесь есть карта расстояния или дистанции)В ваши отношения влезет третье лицо и это не конкурентка, а скорее его мама и он сведёт на нет всю переписку.
Здравствуйте. Другой карты не показали, отношения довольно стабильные, есть свои бзики, но они есть у всех. В динамике стремительное развитие отношений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
На данный момент нет. Хотя ранее был флирт с другой.
У  мужчины  никого нет. ,, с вами  возможно быть близким  и любовным отношениям.
одна вы у него, любит вас, отношения продолжатся
Нет ни кого у него, в дальнейшем дорога вам выпала и отношения
Здравствуйте, есть женщина которая колдует на него, в будущем разрыв полный.
он одиночка по жизни будет, проблемы с психикой со временем испортят жизнь и окружению…
Нету у него никого. Вас любит. Брак с ним в будущем будет.
Здравствуйте. Кроме Вас у мужчины никого нет, но он своим поведением будто дразнит Вас. То отдаляется, то приближается. Когда он не с Вами, другие его не интересуют, в такие моменты он любит просто «уходить в себя». На сердце у него Вы и в планах строить с Вами полноценные отношения. В будущем вы идете как счастливая пара, где есть взаимность.
Здравствуйте. Молодой человек находится на выборе, но отношений с другой у него нет. Он выберет вас по итогу. В перспективе с ним сложатся семейные отношения.