Как мужчина воспринимает женщину, которая с ним рядом находится, и как ту, что с ним на расстоянии? Что испытывает к каждой из них? - вопрос №4227992

Юлия (08.07.77, на расстоянии).
Андрей (1983 г)
Благодарю

Ответы

Первая дама его любит и переживает, идут эмощии и холод, обиды и ссоры но при этом пока что он будет с ней, вторая дама идёт любовь с её стороны, есть некое общение, интерес с его стороны, дорога к даме, но все равно карта разлуки идёт, скорее разрыв везде
К Юлии испытывает сильные чувства, есть влюбленность и желание совместной жизни. К другой женщине чувств нет, время от времени только мысли.