Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть. - вопрос №4228271

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

А в чём заключается вопрос?

Сборка нормальная, производительность будет не плохая.