Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4228280

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения на работе, будете стоять перед выбором. Приятный разговор с близким родственником, примирение. В финансах некоторая прибавка ожидается.  Какое-то важное дело, связанное с документами, удастся благополучно решить. В личной жизни — получите новость от мужчины, который знаком  Вам и думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночество и проблемы со здоровьем.
Здравствуйте. Неутешительные события. Боль, предательство, разачарование. Какие то интриги вокруг вас вижу. И это будет касаться вашей работы. Вмешательство неприятных особ.
Переезд в другую страну будет.
Отношения будут с которым вы сейчас познаокмились.
Здравствуйте
Ожидает Вас знакомство с мужчиной. изображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайшее время будут переезд, смена работы, новое хобби, замужество. Возможна также новая учеба при желании.
В ближайшее время поменяете работу на более перспективную, в хорошем коллективе и с хорошей зарплатой. Будет примирение с мужчиной из прошлого и знакомство с новым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA