Что он думает обо мне - вопрос №4228293

600 p
Он23'08'83
Я2710
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Нет мыслей
Симпатичны, но не более. К встрече не  стремиться, вероятно  есть ещё кто-то.
Ваши встречи закончились ссорой навсегда.
Здравствуйте.
Хочет встретится с Вами.
Считает Вас императрицей.

О встрече он думает.
Красивая и не доступная.
Думает как бы заставить Вас забыть о нем.
Хотел бы поздравить с 8 мартом, признаться в любви.
Ощущение, что вы не вместе, и даже, возможно, не общаетесь, о чем очень сожалеет и раскаивается. Чувства, если были, так скоро не умирают. Еще долго будет о Вас думать.
Нет мыслей и чувств к Вам, к сожалению.
скучает по вам…
Приветствую! Вы его волнуете, но не особо хочет быть привязанным. Хочется свободы и меньше контроля. Если готовы это дать, то проблем не будет. Думает о Вас в благоприятном ключе и достаточно часто)
Здравствуйте!
Он думает о вас.Он в прошлом хотел любви и быть любимым, но что-то повернулось в обратную сторону.Вас видит красивой.сильной.Думает к вам еще проявиться, но в плену своих мыслей и обстоятельств.людей.В течение трех месяцев может проявиться.Если у него нет другой женщины, то проявится обязательно.А если есть жена-то сложнее ситуация

@ SOFIA CHERNAYA