как отпустить - вопрос №4228627

здравствуйте меня зовут Анастасия, 13.09.1983 место рождения Новосибирск
как отпустить старые отношения, которых нет.
встречу ли я достойного мужчину в этом году?

спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите в конце года. А старое отпустите, а то не будет нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У психологов есть методы избавления от зависимости в отношениях, снижения значимости человека.
Да встретите мужчину
Здравствуйте.
На вопрос о том, как отпустить старые отношения, которых нет, вышла карта довольно неприятная — необходимо мыслить критически. Если самостоятельно не выходит, я согласна с вариантов, описанным выше (психологи помогают с такими запросами).

Встретите ли достойного мужчину — в этом году больше будет флирта, но вы этим наслаждайтесь) А дальше всё в ваших руках.

Всего вам наилучшего.