Здравствуйте! Какие важные события ожидают их в этом году? Какие чувства испытывают они друг к другу? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4228778

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, их ожидает семья, но в будущем, а не в этом году. Год будет относительно спокойный и размеренный. Будет крупная ссора и даже под угрозой расставания, но по итогу пара сойдется и будет строить будущее.
Удачи Вам и всех благ
Сначала Руслану нужно самому определиться, чего он хочет… Тут же соблазн, искушение присутствует… а чувств и планов — нет… Мало того, пусть точку поставит в своих неоконченных отношениях… а то на двое разрывается… Пока не видно, что будет брак в этом году… Мало того, в целом отношения еще шаткие… и под угрозой
Увы, вместе  не будут.
Разбегутся своими дорогами.
В этих отношениях будет много конфликтов и претензий.  В связи с чем отношения могут прожить пару месяцев и люди разойдутся.
Отношения в развитии, до семьи пока дело не дойдет, но интересными будут отношения/ Мужчина не созрел для взятия на себя обязательств и излишняя активность со стороны девушки, может сыграть роль тормоза.
Здравствуйте по картам негатив выпал.
Нужно снять его.
аркан смерть выпал, туз мечей.
Окончание отношений идёт.
Да у вас очень вероятно создание семьи, хотя мужчина не готов к этому, но у вас беременность может произойти раньше
Да будет брак
Повышенная сексуальность и не стабильность привеет к разрыву. Вам нужно либо основательно браться з отношения, ггармонизируя их и прививать ему ответственность за себя, либо лучше не мечтать и не наеется на то, что время все расставит по своим местам, как вам хочется, оно расставит, но логически и не в пользу вашей пары. о ребенке и беременности пока что нет речи, т.к. нет конкретики, буущее зависит от вас, но это бует сложно преоолеть.
Здравствуйте
Показан поверхностный интерес с его стороны, чувства не настолько взаимные и страстные, что готов заключить себя в узы брака.
Отношения могут носить романтический характер, встречи для души и тела, чувство влюбленности идет со стороны девушки.
У обоих в этом году показан-выбор, видно определись с другими партнерами.
Здравствуйте.спокойный год.чего то грандиозного не получится.Вот личная жизнь наладиться.наконец таки он определится.вы будете вместе, и уже недосказанностей не будет.А в остальном вы уже не в том возрасте, чтобы какие то сумасшедшие перемены, либо что то произошло.личная жизнь наладиться.в остальном штиль.
Здравствуйте. Без событий. Чувства положительные, как у близких людей. Вместе не будут как семья, хотя есть высокий шанс именно сейчас.
Чувства проверены и временем и расстоянием будут одной семьей в любви в радости. скоро он сделает ей предложение и познакомит с родственниками.