Здравствуйте! Какие важные события ожидают их в этом году? Какие чувства испытывают они друг к другу? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4228778

600 p
27.02.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

28.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, их ожидает семья, но в будущем, а не в этом году. Год будет относительно спокойный и размеренный. Будет крупная ссора и даже под угрозой расставания, но по итогу пара сойдется и будет строить будущее. 
Удачи Вам и всех благ
27.02.21
Сначала Руслану нужно самому определиться, чего он хочет… Тут же соблазн, искушение присутствует… а чувств и планов — нет… Мало того, пусть точку поставит в своих неоконченных отношениях… а то на двое разрывается… Пока не видно, что будет брак в этом году… Мало того, в целом отношения еще шаткие… и под угрозой
27.02.21
Увы, вместе  не будут.
Разбегутся своими дорогами.
В этих отношениях будет много конфликтов и претензий.  В связи с чем отношения могут прожить пару месяцев и люди разойдутся.
27.02.21
Отношения в развитии, до семьи пока дело не дойдет, но интересными будут отношения/ Мужчина не созрел для взятия на себя обязательств и излишняя активность со стороны девушки, может сыграть роль тормоза.
27.02.21
Здравствуйте по картам негатив выпал. 
Нужно снять его.
аркан смерть выпал, туз мечей. 
Окончание отношений идёт. 
изображение из вопроса
27.02.21
Да у вас очень вероятно создание семьи, хотя мужчина не готов к этому, но у вас беременность может произойти раньше
27.02.21
Да будет брак
27.02.21
Повышенная сексуальность и не стабильность привеет к разрыву. Вам нужно либо основательно браться з отношения, ггармонизируя их и прививать ему ответственность за себя, либо лучше не мечтать и не наеется на то, что время все расставит по своим местам, как вам хочется, оно расставит, но логически и не в пользу вашей пары. о ребенке и беременности пока что нет речи, т.к. нет конкретики, буущее зависит от вас, но это бует сложно преоолеть.
27.02.21
Здравствуйте
Показан поверхностный интерес с его стороны, чувства не настолько взаимные и страстные, что готов заключить себя в узы брака.
Отношения могут носить романтический характер, встречи для души и тела, чувство влюбленности идет со стороны девушки.
У обоих в этом году показан-выбор, видно определись с другими партнерами.
27.02.21
Здравствуйте.спокойный год.чего то грандиозного не получится.Вот личная жизнь наладиться.наконец таки он определится.вы будете вместе, и уже недосказанностей не будет.А в остальном вы уже не в том возрасте, чтобы какие то сумасшедшие перемены, либо что то произошло.личная жизнь наладиться.в остальном штиль.
27.02.21
Здравствуйте. Без событий. Чувства положительные, как у близких людей. Вместе не будут как семья, хотя есть высокий шанс именно сейчас.
28.02.21
Чувства проверены и временем и расстоянием будут одной семьей в любви в радости. скоро он сделает ей предложение и познакомит с родственниками.
28.02.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store