скачал приложение хотел голос поменять в дискорде не понравилось удалил после этого ноут не видит микро с наушников - вопрос №4228903

Ответы

Удаляйте звуковые драйвера и с ними связанный микрофон — и устанавливайте по новой

Консультации, что и как  — платные — минимальная сумма 65 руб  — для продолжения необходимо оплатить данную сумму. Если вам нужна помощь эксперта — Вам необходимо оформить УСЛУГУ  мин сумма 350 — 1250 руб (от сложности) — вам потребуется перейти в раздел УСЛУГИ

Глеб Черняк