Что будет дальше в отношениях меня и моей единственной подруги? - вопрос №4228928

У меня была одна постоянная подруга на протяжении последних 10 лет. Не сказать, что мы были близки из года в год, но когда-то тесно дружили, потом стали периодически общаться по телефону, затем отношения становились дальше и дальше во всех смыслах, пока она внезапно на фразе " у меня сломался телефон, надо его починить" не прервала наше общение.
Что будет дальше? Будем ли мы с ней общаться? Нужна ли она и её общение в моей жизни мне? Или таким образом моя жизнь всё-таки просеивает ненужных людей?
Её зовут Екатерина. Меня Ольга. Родились в один год 1987. Я летом, она осенью.
Всех не равнодушных экспертов заранее благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее появилась какая другая знакомая.Вас любит и вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да какая же она подруга, когда ее в маске показывают? ;) Скорее- приятельница… О вас все спрашивает, а о себе мало говорит… Вас еще жизнь пересечет… но дружбы я тут не вижу
Подруга  ваша закрылась    не только от    вас   , она  в    депрессии   и  ей  морально тяжело  ,   радости у неё нет, поделиться нечем .   О   вас   часто  думает  .    Вы   бы   посетили её   и   отвлекли от  грустных мыслей  — это ей нужно.
она вам завидовала все время… общение будет… но уже никак раньше…