Здраствуйте.. Што думает данный момент обо мне?.чуство.. действия..мысли его? Марте какие изминени будет? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4228967

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина енергетичиски слабее девушки и ему надо больше уверенности в себе и в целях и других не слушать.Перспектива отношений слабая в плане брака, есть те кто в роду его против.А он их таки слушает.Но общения встречи должны быть и у девушки будет новое знакомство.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет серьезных отношений.Но не решаеться сказать в лицо.
Думает что вы красивая, хочет общения с вами
Будет нежное дружеское общение,   будет духовная связь, но сильных чувств и брака  нет.
Здравствуйте! У него появилась еще одна женщина. Сейчас будет вести себя странно, будет делать выбор с кем остаться.
вам нужно самой проявлять к нему инициативу встреч.
Он  почему то скромный, но не  показывает этого возможно
симпатия есть и на энергетическом уровне  Вы подходите ему
Будит встреча в скором времени
Желания  о  встрече с вами  есть в мыслях этого мужчины, и оно состоится.
Здравствуйте! Айнура разумная и позитивная девушка, во всяком случае, стремящаяся к душевному комфорту, не желающая находится в депрессии и замыкаться в себе. Талех же или очень гордый человек или обидчивый, хочет чтобы его слушали и уважали. Вы сталкиваетесь характерами, поэтому есть непонимание, хотя у Талеха есть чувства.В марте будут какие-то стычки и выяснения отношений.
О встрече он думает.
Здравствуйте, есть к вам интерес как к женщине, хотел бы стабильных отношений.  Но сам не очень может проявляться, считает что вы очень самодостаточны.