Здравствуйте. Я хотела бы узнать смогу ли я решить проблему с финансами и не лешусь я квартиры из этих проблем? - вопрос №4229294

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы решите свои проблемы с помощью мужчины и квартиру не потеряете. К осени все должно наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете.
Сложно будет вам решить, потери будут, но квартиру не потеряете, ещё просматривается мужчина, который сможет помочь
Не решите, жильё отберут.
Здравствуйте.  В вашем случае риск — не благородное дело.
Удачи вам!
Проблемы вы решите.  Не бойтесь просить поддержки  и помощи.
Квартиры вы не лишитесь
Квартиры не лишитесь в этом году
Сможете решить проблему. Не лишитесь жилья, а наоборот будет улучшение финансового положения
Здравствуйте! Сможете, но будет очень трудно
Здравствуйте! Со сложностями, но проблему с финансами Вы решите и квартира останется за Вами.

Здравствуйте, да решите, помогут 2 мужчин (отец и сын, брат и отец, возможно по специальности родственные связи у этих мужчин), вас направят к ним (это не кредиты, так что не думайте даже в ту сторону смотреть)

Насчет квартиры, обменяете на другую… не расстраивайтесь, она будет уютной и просторной.

Все наладится через 10 месяцев Вы будете совершенно о другом думать, хорошем и светлом.

Я желаю вам пройти эти проблемы и душевно не терзать себя, чуть отпустите ситуацию… на час, день, поспите дайте организму отдохнуть.

Здравствуйте, расклад говорит что  решить ваши финансовые вопросы крайне сложно, через поиск дополнительной работы, меньше тратить и не пологаться что кто то поможет, проблема остаётся, и вам нужно взять ответственность за это. Да будет некая поддержка от мужчины, но вам нужно пологаться на себя.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/FY3FRZ1OJRg

всех благ!
Квартира Ваша, и ею же и останется. Найдете способ оградить себя от проблем, подскажут.
Здравствуйте.
Не лешитесь квартиры.
Все утресется. Правда конфликт будет
Вы решите свою проблему и вам помогут одна женщина.Без квартиры вы не останетесь
Здравствуйте, Ирина. Ситуация, которая у вас сложилась, имеет кармическое происхождение, т.е. это жизненный урок, который необходимо пройти .  Потерять квартиру — очень высокий риск, к сожалению, нужно приложить максимум усилий, открывать финансовый канал, активно искать дополнительные источники дохода, разбираться почему финансы пришли в упадок и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте, Ирина.

Смо-же-те! Все хорошо. Кто-то близкий в том числе окажет поддержку. Квартира при вас.

Успехов!

Да сможете решить проблему. Квартиры не лишитесь.
Здравствуйте, расклад по энергетике вопроса несёт мало информации, нужны данные и фото. По раскладу потери квартиры не видно, финансовые трудности сохраняются, в течении двух месяцев без особых изменений.
Здравствуйте.К сожалению, по щелчку пальца решить проблему вашу не получится, будут и улучшения.и ухудшения.квартира пока останется за вами.но проблема подбирается и к ней постепенно.вы будете обдумывать решение о продаже её в этом году!
Добрый вечер идёт информация с прошлого что вы много тянули и вас как подводили мужчины и особенно тревожит мужчина с того как года идёт хитрость от него.Насчет решения шансы таки есть но не каких кредитов особенно коммерции с большими процентами.Следущих пол года тяжел будет, советую обратится к адвокату, во время ковида вам могут долг заморозить законы такие во всех странах до трёх месяцев.Ищите поддержку постепенно будите отдавать, и в последний момент ещё кто то поможет.Меня тревожит ваш род, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, и желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Самостоятельно не сможете, финансовые трудности идут.Вам нужен финансовый обряд.Всех благ!
Здравствуйте.
Крайне сложно будет. Вы не дооцениваете всю сложность ситуации. Все окажется гораздо тяжелее, чем думаете. Есть опастность. Нужно по максимуму мобилизовать все силы.
Здравствуйте. Первое что показали карты это ( 4 посохов ) могу предположить что это само фин учреждение, которому вы должны. Момент второй, ваши переживания, вас понять можно и нужно, так как эта ситуация полностью выосала из вас силы( 5 пентаклей ) А ( 6 мечей ) указывает на прорыв, то есть ситуация продолжается долго, но буквально в ближайшем прошлом вопрос заострился.....
Момент третий, преодолеть трудности вы сможете, НО не сами, вокруг вас есть несколько человек ( две женщины и один мужчина ) которые готовы вам помочь. присмотритесь внимательнее, вы сразу же поймете о ком речь.
На Итог ( Императрица ) На моей колоде изображена девушка с фруктами, значение контретно этой колодф жизнь в роскошь, а в вашем случае удачный выход из ситуации.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Ирина.
Мужчина со светлыми волосами должен вам помочь.Помощь будет за услугу с вашей стороны.
Вы как оба будете рисковать.Один временем и возможностями.Другой репутацией .
С уважением, Роман.

Риски е сть в этом направлении., и такое  возможно быть у вас, если все будете  делать правильно, и подстраховываться в этом направлении., проблему  сможете решить.
Здравствуйте!
Квартиру в результате этих проблем не потеряете. Ситуация в течение этого года с финансами изменится, у вас появится еще один источник доходов. С трудом, но вопрос решится в вашу пользу.
  • Нынешняя ситуация вокруг вас является временной, в этом году вы сможете решить свои проблемы.
Здравствуйте, Ирина. Выполнил просмотр. Просмотр показал, что квартиры вы не лишитесь, вам встретится достаточно влиятельный человек, который окажет вам необходимую помощь в решении этой проблемы в этом году. Всех вам благ!
В раскладе показывают много посохов, это долги обрушились на вас, вы очень переживаете. Можете потерять квартиру, через суд.Карты подсказывают, что бы этого избежать будет помощь  мужчины, но его пока нет.Возможно нужно воспользоваться заговором, для помощи влиятельных лиц, что бы побыстрее решить эту наболевшую проблему.изображение из вопроса
Получите дополнительное образование и сразу решите все свои финансовые вопросы. А пока трудности.
Здравствуйте, у вас Плутон в 4-ом поле недвижимости, как я понимаю, квартира взята в ипотеку, кредит? Плутон даёт сильное напряжение, борьбу с обстоятельствами. Вы стараетесь выбраться из состояния подчинения, но пока увы, по финансам ситуация тяжёлая. Доход у вас маленькой. Надо менять работу.

Вас могут лишить жилья из за отсутствия поступлений, у вас тут сфера 9-ого дома активна ( суды, иски ).
Но вы должны справиться. Задумайтесь о смене работы. В апреле у вас будет хорошая возможность трудоустроиться на новом место. Причем, этл будет общественная деятельность, работа с людьми, работа на публику.,  Именно она позволит повысить уровень ваших доходов.

С уважением, Константин.
на улице не останетесь… будет вам помощь и поддержка…
Здравствуйте! Да, сможете, не быстро, но решите, трудности закончатся обязательно и придет изменение судьбы в лучшую сторону. а сейчас продолжайте работать.
Здравствуйте. Проблему решитеПоможет человек, который после изменит Вашу жизнь к лучшему и будет рядом
Время все расставит на свои места, поймёте, кто друг а кто враг, не ругайте себя, примиритесь с собой, будьте уверены, Вы справитесь и сохраните вашу собственность!

Решение займёт больше времени, чем вы планировали, но главное, проблема решаема, шаг за шагом, понемногу ситуация приходит в норму.

Ваша ситуация будет усугубляться, но Вам помогут.Спасете свое положение, квартиру сохраните.
Квартиру у Вас по закону не имеют права отбирать, спокойно решайте проблему, без суеты — это только мешает, максимально пересортируйте свое окружение, которое ворует Вашу энергию и время и занимайтесь только своими важными делами, тогда скорее решите свою проблему. Слишком много людям отдаете и мало что получаете взамен — это только лишает сил и истощает Вас.

Меняйте свое окружение без сожаления, особенно расставайтесь с теми, кто себя исчерпал и не интересен. Будьте решительнее, что касается финансов и работы, можете даже рискнуть заработать большие деньги, только просчитав все позиции. Есть шанс на восстановление справедливости в Вашем вопросе.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=s-YnMNc92sU

@ SOFIA CHERNAYA