Здравствуйте,эксперты.Помогите пожалуйста,может есть эксперты кто смотрит здоровье?уже с конца 2018 мучаюсь -жжение и постоянный дискомфорт в районе - вопрос №4229385

изображение из вопросауретры справа по ощущениям.но так боль размыта.ощущение мешающего предмета там, постоянной тяжести… что это может быть?? я устала.не один врач не может помочь.было до этого три прививки сделанные сразу, ТАКЖЕ ПРОКАЛЫВАЛИ В НОСУ ГНОЙ убирали с правой гайморовой пазухи.это могло повлиять чтоб начались такие симтомы? может кто то увидит что со мной и к какому врачу идти?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже, что это бактериальное. Ненужные бактерии провоцируют ваше жжение.