Краснодарский край

Можно ли через мвд онлайн написать обращение В котором будет жалоба на бездействие по отношению ко мне от следователя ,примут ли его и что будет примерно дальше? Дело вот в чем, я написала заявление - вопрос №4229491

об утере телефона, он принял, сразу решил вынести отказ. А я не знала об этом цедый месяц. И меня это очень злит. Не хочу такое оставлять, но есть важный ньюанс его уволили. Что же делать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда,
Вы вправе написать заявление в вышестоящий орган внутренних дел, через официальный сайт: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
В обращении (заявлении) укажите дату и номер первоначального обращения в полицию и дату номер постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, прикрепите файлы Вашего обращения и постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Вышестоящий орган внутренних дел обяжет отдел полиции провести дополнительную проверку.
Увольнение сотрудника полиции не является основанием для отказа в проведении дополнительной проверки фактов, изложенных в Вашем заявлении.

С уважением, Татьяна Анатольевна