Будем ли мы снова вместе Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989?( p.s. да не первый раз задаю вопрос...да я на те же грабли, только не лейте негатив пожалуйста на меня... И не жалейте... Я словно попала - вопрос №4229494

1500 p
в ловушку… ((( да жизнь пошла под откос… И скажите пожалуйста что за порча на отношениях, про которую все говорят, ритуал на разрыв отношений сделан?

Дополнение автора от 28.02.21 19:39:07
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вашу пару рассорила женщина
Расклад карт на таро показал это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что бы видеть негатив нужны фото. Так это нельзя сказать точно. Да и вообще вашу ситуацию нужно разбирать отдельно, проводя диагностику. Скажу лишь то, что все стоит на одном месте, хотя казалось, что что то сдвинулось, но увы, это не так и дальше будет тоже самое.
Здравствуйте! На просмотр негатива желательно смотреть по фото! По энергетике вопроса есть воздействие со стороны, на разрыв отношений.
Здравствуйте Юлия.  В дальнейшем  у вас будет полный разрыв.  Пока связанны эмоционально.   Есть воздействия на тоску  при вас.
Здравствуйте.Карты говорят, есть еще одна дама с ним рядом, помимо вас.Сложно у вас все с ним.И вместе быть не получается.Та дама перетянет одеяло на себя.Надо рассорку на них делать, если хотите быть с ним.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, скорее на мужчине есть привязки с прошлого. Поэтому он не может выстроить конструктивные отношениях. Еще будете вместе с ним Вы. Примирение уже к концу марта выхолит.
Юлия, вам сложно понять Зуфара, он очень эмоциональный и ведет себя часто  уклончиво, но вы еще будете вместе, он весь на эмоциях, живет чувствами, какими-то душевными порывами, большую чувствительность и восприимчивость свою порой прячет, уходит в себя, ближайшие события и общее стремление друг к другу сделают вас покладистыми, вы оба хотите продолжения вашей связи и умеете оба приспосабливаться, сможете подстраиваться и уступать, согласно вашим данным, основные показатели совместимости, довольно  благоприятные, и вы сможете в дальнейшем прийти к согласию. Между вами есть и глубокие переживания, и понимание друг друга без слов, и чувствование и  много внимания, общая эмоциональная вовлеченность, взаимная близость, слияние и проникновение, хотя вам нельзя быть чрезмерно требовательной и ревнивой для Зуфара, больше понимания проявляйте, если хотите наладить с ним и выстроить более надежную связь.
Не будете. И порчи тут совершенно не причем. Причина в Вас самой

ENV

да, действительно негатив есть на отношениях, так как вижу что говорят плохо о вас, выставляют в его глазах вас не самым лицеприятным образом, он видеть стал толкьо плохое, или в хорошем-негатив видит, сложности с тем чтоб быть вместе остаются и в будущем будет препятствий для этого много.
Здравствуйте.К сожалению вместе не будете.порча на отношения действительно есть.она мешает вам нормально выстроить отношения и любить друг друга.вы словно по замкнутому кругу ходите, пора бы уже почистится, и восстановить чувства друг к другу и жить спокойно.пока не примите помощь от специалиста, так и будут трудности.
Физика тут держит обоих… и страсти… Любви тут нет, но зато сумасшедшее физическое притяжение… Так же мира нет… но вам он, по сути, и не нужен… Вам же в спокойных отношениях скучно будет..«скиснете»… Вместе еще будете… Окончательно и бесповоротно точка будет поставлена только августом… Так что, есть еще время побиться в страстях ;)
дело не в ритуале и не порче, хотя в это поверить проще, дело в характере, который молодому человеку выдерживать сложно и от которого он, уставая, уходит. по нумерологии у вас нет 5 и второй психотип, это говорит о том, что форма и содержание эмоций не соответствуют друг другу. люди с такими показателями не умеют адекватно передавать чувства как отношение к другим людям, им трудно показывать чувства к близкому человеку.
Их действия часто воспринимаются людьми не так, как они подразумевали выразить свое намерение. Люди не всегда адекватно их понимают, видят не то, что они хотели показать. Это затрудняет общение и контактность в личных отношениях.
Они сдержаны в проявлении чувств и эмоций, неадекватны в оценке отношений, часто ошибаются. Склонны проверять чувства логикой и фактами, провоцируя партнера все время доказывать свою любовь. Предпочитают выражать свое отношение через конкретные дела и услуги. Любовь для них — это понимание их сути, внешнее проявление не важно.
К комплиментам относятся настороженно. Для них тяжело сказать «я тебя люблю», особенно для второго психотипа, для которого любовь — это действие. Вместо «я тебя люблю», говорят претензии.
Часто у них можно заметить «страдальческое» выражение лица. У таких людей «прохладное сердце», они чувствуют, что что-то у них в жизни не так, а что — понять не могут. Они ощущают отсутствие тепла, внутренней гармонии и полного приятия себя. Чувствуют повышенное желание внимания и выражения тепла в свою сторону, слов, что их понимают и поддерживают, так как они постоянно сомневаются в том, что их любят, но при этом тепло, внимание и слова поддержки с трудом принимают. Плюс отсутствие 5 дает склонность к истерикам, накручиванию себя по мелочам, так что работать надо в первую очередь со своим внутренним состоянием

если говорить о том, будете ли вместе то по хорарной карте (астрология) — шанс есть, но не в ближайшее время
Здравствуйте, Юлия!
Во-первых, никто не собирается лить на Вас негатив. Потому что Вы обратились на сервис, который оказывает помощь и поддержку. Поэтому не переживайте. Вы ищите помощи — сто раз попросите — вам сто раз помогут.
Во-вторых, давайте разбираться по порядку в Вашей ситуации...
Мне идет информация, что Зуфар испытывает к Вам чувства, но он закрылся от Вас! Порчи На Вас никакой нет! Есть просто сильный пробив в биополе и много негатива, но порчи нет! Мы можете быть вместе, если проработаете его качели в мыслях. На эту тему и были созданы специальные белые гармонизирующие ритуалы. Не приворот.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
У вас нет чувств. сильная ругань. В дальнейшем обман. Вы сами себе придумываете отношения и верите в них. Откройте глаза. Вы очень сильно заблуждаетесь.
Помиритесь конечно, но отношения легкими не будут. Если все перетерпеть, то со временем возможно счастье с мужчиной.Порча на отношении, кто то желает вам зла и отношения не складываются.
В вашей ситуации нет ничего ужасного, все образуется. Мужчина сейчас думает о том, что в ваших отношениях идет трансформация, ему надоело то, что в ваших отношениях все время качели, то хорошо то плохо. В чем то и себя винит, и вас. Анализирует все то что у Вас было и принимает решение на будущее, и решение такое чтобы в будущем об это не сожалеть. Но мужчина не ставит в данный момент окончательную точку, а по вашим мыслям все очень негативно, у Вас как жизнь разрушается, и после всей ситуации с Зуфаром у Вас как туман развеялся и Вы стали замечать то, что в Вашей жизни все разрушается и Вы не знаете за что, хвататься. Чувствуете что в ваших отношениях конец, и что исправить и восстановить уже ничего не получится. Хоть Вам очень нравится этот мужчина, он ваша правая рука, без него не куда. Мужское плечо, которого Вам сейчас очень не хватает, еще больше Вас угнетает. По будущее скажу одно разговор между Вами состоится, и отношения перейдут в фазу восстановления. И все начнет налаживаться, в этот раз вы по другому посмотрите на всю ситуации оба, и поймете то, что если Вы не проанализируете свои ошибки и не поговорите с друг другом с глазу на глаз, в будущем Вы вместе кашу не сварите. Вы как то со своей стороны будете стараться впустить свежей ветерок в эти отношения, а он со своей. Шанс в этих отношениях есть однозначно.
Негатива в данных отношениях наведенного не наблюдается (не кому ее в вашей ситуации и наводить), только бытовой который Вы сами же и создали… Всего Вам хорошего! Не отчаивайтесь и всегда верьте в себя
Здравствуйте! В отношениях ожидает ситуация, которая время от времени имеет место повторяться,  можете  то сходится, то расставаться и трудно вам будет выстроить серьёзные отношения. Можете быть вместе какое-то время, но не долго. Всего доброго!
Здравствуйте. Длительных отношений не будет. Повторение  ситуации возможно. Неожиданно может захотеть общения с Вами. Все дело в разном видении отношений. Мужчина к постоянству не готов.
Здравствуйте, у мужчины показана боль, «резанули по сердцу», вместе не будете уже. И да, просматривается негатив извне.
отношения серьезные, неспокойные, долгие, негатив есть — рассорка, но и после снятия легко не будет. А парень любит вас, характер у него такой сложный очень
Здравствуйте у мужчины очень сложный характер, эмоциональный, неукротимый нрав.  А вы чуткая, романтичная девушка, очень сильная интуиция у вас.светлый человек.
Вместе вы будите, да есть помеха.но вы  справитесь.
У Юль если правильно дано имя по жизни, минимум 2 БРАКА опыт P S Информация основана на сотни Юль, и Вы не одна такая. Будит трейтий, но до этого придеться сменить 2 муже и кучу мужикофффф
нет не будете вместе. Другой мужчина будет.
Здравствуйте! Отношения испортились из-за характера молодого человека. Ритуала на разрыв не было.
Здравствуйте! Без обид только… Отношение возобновиться скоро но через месяц опять расстанетесь
Никакой порчи, обычная житейская ситуация, когда вы проходите проверку на чувства и расстоянием и временем. Это отношения и это работа для обоих. Если любите, работайте над собой, что больнее всего — проработайте и отпустите. И главное, верьте, что любовь сильнее и вы сможете быть вместе и счастливы в паре
Здравствуйте!
Магии на нем не вижу.Просто так мужчина для себя решил.Поставил как точку на отношениях.Захотел более простых отношений, где он был бы главным.А вы в отношениях были более мудрой и он это видел, захотел быть свободным от обязательств.