мне стыдно но мне приснилась большая черная собака которая насильно занялась со мной сексом а по концовке я почемуто радовался - вопрос №4229516

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон, если вы в реальной жизни совсем не сторонник разных альтернативных способов секса, означает в символическом смысле то, что вы сами себе оправдываете ситуацию, когда " вас поимели«в материальном плане, или на работе или по -дружески (собака — друг) и внушили вам, что это для вашей же пользы. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из друзей, проявит Вам свою верность и преданность… Секс ни при чем. Это, лишь, сильное желание общения с Вами.  Добрых Снов!