Что меня ждет в 2021 году в любви, здоровье, работе? - вопрос №4229732

600 p
Ивайло Димитров 01 02 1987 Пловдив, България

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ивайло!
В личной жизни Вас ожидает теплое приятное общение с девушкой, с ней же будет близкая связь. К концу года появится новая девушка, с которой Вы будете строить серьезные отношения.
В здоровье Вам нужно быть осторожным с острой едой, потому что могут быть несерьезные проблемы с желудком.
В работе у Вас ближе к сентябрю будет очень выгодное предложение. И повышение. Заработная плата в два раза увеличится.
Еще у Вас есть завистники в окружении, будьте осторожнее.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви будет  шанс  построить отношение с женщиной, с которой  ранее Вы просто общались или переписывались по интернету. Она будет старше Вас.
В работе будет один удачный проект, который  надо будет тщательно и обдуманно довести до конца, от этого проекта  зависеть будет Ваша карьера.
 В здоровье — остерегайтесь отравлений  некачественными продуктами или   фруктами. Риск попасть в больницу с отравлением.
Здравствуйте Ивайло.   В любви вас ждет встреча и общение.  Будет яркое общение.  К сожалению не могу сказать что все будет гладко.  Есть карта разочарования и разрыва.  Будете готовы к новым ощущениям и впечатлениями.  По здоровью быть осторожней с весельем.  То есть с алкоголем.   Могут возникнуть небольшие проблемы.  На работе будете впахивать,  налаживать новые контакты .  Будут переживания по работе.  Всего вам хорошего
Здравствуйте
предложение сделаете девушке и брак будет  с ней.
Взаимная любовь выпала
здоровье хорошее будет
На это лето отличные карты выпали.
Вас устроит работа с  хорошим заработком
На ней ждут перспективы в дальнейшем
Туз пентаклей выпал, возможность получить наслество в конце года
Всего хорошего С уважение Натали
Здравствуйте. В работе будет немного потери много беготни но это все будет не даром сможете наладить себе хорошее рабочее место на постоянно. Со здоровьем болезнь ожидает но все излечимо и без последствий если вовремя обратитесь по врачам. В любви одиночество идёт у вас, хоть рядом постоянно кто то будет но в душе вы одинокий, женщины в вашей жизни долго рядом с вами не остаются.
Здоровье не подведет. В этом году Вы найдете именно своё место работы, где очень быстро добьётесь определенных успехов и даже известности в своих кругах. Карты показывают творческий подъем. Быстрый карьерный рост никак не помешает личной жизни. В этом году Вы встретите свою любовь, причем чувства будут взаимны
Новая перспективная работа, уже скоро, возможно, в марте
Брюнетка к вам тянется и страдает от того, что вы не рядом с нею.
С сердечными делами пока что в этом году ни каких изменений.
Деньги небольшие получите, то ли наследство, то ли в дар.
О здоровье будете переживать не только о своём, но и о близких людях, но все ваши страхи будут беспочвенны. То есть всё будет хорошо.
Расходы большие будут в этом году.

Без изменений все.
Здравствуйте.
1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье В плане здоровья ждет неоднозначность какого то диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.Всех благ!
Здоровье слабое, будет часто подводить. Но справитесь, и на работе это никак не отобразится. С финансами-полный порядок, чего Вы и ожидаете. Любовь скоро коснется Вашего сердца, с яркой дамой будут очень близкие, духовные отношения.
Любовь и здоровье ждёт каждого человека. Нужно в это поверить походу.
Ожидает контракт с хороший фирмой и будете работать зарабатывать много денег сидя дома.Так же познакомитесь с красивой девушкой моложе тебя на много и будет серьезные отношение с ней.
весной ждет перспективная новая работа… летом встретите свою любовь…
По работе все хорошо. Отношения будут со знаокмой девушкой.