Добрый день уважаемые . Тяжко мне очень . Хочу знать вернётся он или нет . Или это уже конец нашим отношениям ? Я Анна 03.07 . 83 он Максим 01.11.75 . Спасибо заранее - вопрос №4229955

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношениям не конец, несмотря на недопонимание, все образуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вернётся сильная обида и блоки можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать налаживать отношения
Не вернется. Никто не шевелится, а жаль.
Скоро вернется.