Здравствуйте! Что сейчас происходит у него с каждой из девушек? что будет в течении ближайших месяцев или полгода? с кем будет в итоге? - вопрос №4230058

600 p
Илья300996
Татьяна140384
Виктория4мая( блондинка)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Симпатия есть к каждой из девушек, конечно тут присутствует треугольник. Мужчина не можешь в данный момент прибить к одному из берегов… С Татьяной есть большие чувства, к тому же с ней более приятно, с Викторией все более бурно, как в негативных чувствах, так и в позитивных. Есть ощущение, что с Викторией уже были отношения близкие .
В динамике карты показывают, что останется Татьяна.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С Татьяной бездействие будет после окончания отношений.
С Викторией семью хочет
С Татьяной идет застой в отношениях.Будет обман и расставание.(повешенный, дьявол)С Викторией Будут романтические отношения, которые приведут к браку.(мир+влюбленные)
С Татьяной планировал брак гражданский, деток… Есть тесная связь..
С Викторией думает о браке  официальном.
 Пока не решился на действия, не знает с кем останется. Возьмёт на два месяца паузу  во всех отношениях
Здравствуйте.
С Татьяной сейчас до разрыва. Но здесь на мужчину воздействия идут. В будущем они помирятся и будут вместе. Обьединит поездка их.
С Викторией он сейчас главный мужчина для нее. Встречи и совместный праздник выпадает.Какая то материальная помощь на оплату жилья будет от него.
Останется с Татьяной
В итоге с ними он не будет. У каждого разные дорожки.
С темненькой девушкой останется, хочет серьезных отношений и семью, с ней и будет в течении года.
Здравствуйте, с Викторией перспектив в будущем нет, он не испытывает к ней сильных чувств, есть сексуальный интерес к ней. С Татьяной сложное время, их многое связывает и отношение у него к ней совсем другое, не такое как ко всем девушкам. Он часто о ней думает, вспоминает, но есть препятствия между ними. Они их должны преодолеть и быть вместе
Здравствуйте!
Он еще вам будет писать, приходить, звонить, но я не думаю, что он вам точно подходит. Много боли сделал и предавал вас неединожды.