Как мне Надежде 18.08.1981 работать с начальником Сергеем 06.06.1969 который меня на дух не переносит, хочет чтобы я от него отстала и уволилась? - вопрос №4230136

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина влюблен в вас, но так как женат боится проявлять свои чувства, что бы никто не увидел.Он если и хочет вашего увольнения, то только в том случае, что бы вы стали его любовницей.Сергей в душе очень сильно переживает из за вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сделала расклад.
Много фантазий и иллюзий у Вас.
По судьбе выпало пройти все это.
Бездействие будет со стороны начальника Сергея.
Ситуация не поменяется.
Совет карт.
Найти подход к нему.
По 3 жезлов открываются радужные перспективы на работе.
Потерпите, так как на будущее все стабильно будет.
Выпала карта стабильности
Спокойно и по  деловому, так и работать, если   уже  будет совсем невтерпеж., то ищите  параллельно другую  работу, кода найдете., тозда  и  перейдете.
Надежда, вы изматываете себя иллюзиями о нём. Не зацикливайтесь на этой ситуации, отпустите его с миром и постарайтесь не думать о вашем «мимолётном» прошлом. Он не ваш человек, но пока вы живёте мыслями о нём, другие мужчины к вам не притянутся. Поэтому поддерживайте с ним исключительно деловые отношения и не переходите на личное, чтоб не стать на путь одиночества.
Вы слишком  много переживаете. Все начальники такие  скверные  по сути. Работа  у них такая.
Работаете  Вы хорошо. И ещё года два точно на этом месте  преспокойно отработаете.
Поставить себе  защиту  от злого языка и работать с улыбкой.
Он вас так и будет держать в неопределенном состоянии. Всегда хочет быть победителем. Вам нужно  держаться с умом. Мне идет, что в 38 лет вы делали ритуал, связанный с работой. Сейчас пошли отголоски. В течении полугода вы найдете новую работу.
Отпустите ситуацию, вам нужна другая работа, а пока не принимайте близко к сердцу.
Добрый день
Больше думаете чем есть на самом деле. Он к вам относится ровно так как ко всем остальным, просто сам по себе человек тяжелый. Делайте свое дело и все, не стоит обращать на это внимание. Тем более он вам этого не говорит, это ваши додумки. Всего хорошего
Не накручивайте себя… К вам он относится довольно положительно… Просто вам он симпатичен и вы ждете от него действий… а он статичен… Поэтому, внутреннее недовольство в вас растет и думаете, что он в оппозиции к вам… Нет у него планов, чтоб вы уволились… А вам лучше не жить напрасными надеждами… Относитесь к нему, просто как к начальнику… не питая на его счет иллюзий личного плана
Нет, вы знаете свою работу хорошо, нет повода бояться, что вас уволят, а начальник есть начальник, его поведение говорит, что человек у власти и контролирует всех, вы скоро найдете общий язык с ним, и многое поймёте.

Здравствуйте. Вы очень многими вещами вводите в ступор что ли. Прямолинейностью, напористостью. Порой уж простите, прете как танк.

Карты говорят уволитесь вы. Пойдете новое место себе искать. Новое место будет достаточно стабильное по деньгам, хотя не без минусов на новом месте будет

Надежда, спокойно выполняйте свою работу, держите с Сергеем дистанцию, не позволяйте себе слишком расстраиваться. Можно оказать и магическую помощь в этой ситуации, однако, в основном от вашего чувства равновесия все и будет зависеть.
Здравствуйте! Это не так. Вас бы уже давно уволили, если бы начальник к Вам испытывал такие негативные эмоции. Вы ещё там будете работать. Не обращайте внимание и Вам там будет намного легче работать так как любой неправильный взгляд или не тот тон его голоса, в Вас поднимают внутреннюю бурю негативных эмоций, через призму которых Вы начинаете на него смотреть и Вам начинает казаться, что он Вас на дух не переносит. Он к Вам нейтрален также как и к другим работникам, поэтому Вы до сих пор там работаете. Поменяйте свой взгляд на начальника и Вам там станет комфортно работать.
Надежда, не совсем так, он склонен к гневу и перемене настроения, перетерпите, старайтесь не сталкиваться лишний раз, мне видится, что вы просто попали ему под «горячую руку», либо вас кто-то намеренно вводит в заблуждение, Сергей не заинтересован в вашем увольнении, и нет такого, чтобы прямо «на дух не переносит», нет, совсем наоборот, он как раз заинтересован в том,  чтобы вы остались и даже может стимулировать вас к творческой и чувственно-эмоциональной активности, в общей карте, между вами такая комбинация планет, которая располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов.
Вы, в свою очередь так же способны влиять на Сергея, помогая ему в самореализации и развитии, мне видится, что вы совершенно не правильно его понимаете, успокойтесь и настраивайтесь на сотрудничество.
Перестаньте его замечать, тогда и он перестанет замечать вас.
Искать новую работу
Не общаться с ним и делать вид, что все нормально).
Относитесь к нему по- дружески и с уважением, а большего не надо, не переходите за грань. В том, что он Вас на дух не переносит Вы заблуждаетесь, нормально он относится, просто таким образом  ему от Вас приходится иногда " спасаться". Кроме него на свете еще много мужчин, так что действительно уж " отстаньте"!
Слушать его надо. Все остальное убрать.
Здесь скорее, все наоборот, вы ему нравитесь. А его поведение — своего рода самозащита от чувств к вам и их проявления. Он боится потерять контроль над собой и испортить свою репутацию. Негатива к вам нет. Попробуйте просто заниматься своей работой, не обращая на него внимания, как будто он вам совершенно безразличен. И не реагировать на его слова и действия. Хотя бы на какое-то короткое время.
ну не так все плохо, он просто взял тайм аут, устал от вашего внимания, вам бы притормозить, заняться какими то другими делами, а то показано что вы зациклились и ни о чем не можете думать, т сами себе в итоге мешаете, а если отношения в конце концов не получатся, то надо признать, что то что должно уйти, должно уйти и нельзя этому мешать, и тогда в итоге ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA